Регистрация: 03.07.16
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

Место, куда хочется приехать ещё.

Если Вы не нудный ворчун с непомерными амбициями и фантастическими запросами, если едете в Лутраки отдохнуть и для Вас в гостинице не главное швейцары в ливреях, портье с протянутой рукой и all-inclusive, то этот отель Вам понравится.

В отеле всё чисто и аккуратно, ТВ и кондиционер работатют, есть горячая вода и фен. На каждом этаже и в лобби - роутер - не супер, но вполне нормальная скорость WiFi. Кровати (а так-же матрасы с подушками) нам показались удобными - спалось хорошо. Бельё менялось через день. На балкончике круглый стекляный столик и два пластмассовых стула - можно посидеть и попить вина под оливки и фету.

Небольшим недостатком может стать уличный шум, но нам с супругой в этом плане повезло - номер был на противоположной стороне.

Кроме того, в жаркие ночи приходилось спать с закрытой балконнной дверью и включенным кондиционером, а это - какая-никакая звукоизоляция.(Кстати кондиционер достаточно тихо работал).

Завтрак скромный и однообразный (для тех, кто привык к BB в Германии или Скандинавии), но мы же не жрать приехали: варённые и жаренные яйца, греческий йогурт (можно добавить хлопья или консервированные абрикосы), нарезка (ветчина, бекон, сыр), выпечка, чай-кофе-сок. Вобщем, мы не голодали.

Расположена гостиница на главной улице города. До пляжа 5 минут ходьбы, ещё меньше до ближайшего супермаркета ΓΑΛΑΞΙΑΣ, где можно купить абсолютно всё и, кстати, расплатиться кредиткой (с этим в Греции часто напряг).

В 10 минутах ходьбы автостанция - можно уехать в Афины или Коринф (рядом с ней ещё один супермаркет поменьше ΣΠΑΚ).

Ну и главное в этом отеле - люди. Хозяин отеля Спирос и его супруга Мария всегда готовы пойти навстречу, всегда стараются проявить внимание, угостить чем-то.

Уезжая отсюда, хочется вернуться снова.

месторасположение чистота хозяева-персонал бесплатный интернет
возможный уличный шум
Добавлено 03.07.16 13:56 (1 827 символов в тексте)

21:31 29.07.16

Скажите,сколько стоят лежаки с зонтами.Если нас трое,сколько платить?никогда не была в отелях с платными лежаками,не понимаю,если я по несколько раз ра день,прихожу-ухожу,как платить?)))спасибо

21:44 29.07.16

Мария,не русскоговорящая?