Регистрация: 03.07.16
мае 2016
29.05.16 - 09.06.16

Всё хорошо.

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце мая,начале июня.Отель понравился,море совсем рядом,идти 5-10 мин.Море очень чистое и красивое.Номера хорошие,уборка была каждый день,смена белья через 2 дня.Питание отличное.На завтрак такие вкусняшки.Каша всегда была,йогурты,творожок и очень много вкусностей.Обеды и ужины тоже отличные.Всегда мясо и рыбка очень вкусные.Меню очень разнообразное и вкусное.Были и фрукты.Персонал доброжелательный.В ресторане ребята все замечательные.Особенно главный у них Григорий.А,также и другие Оксана,Юрий .......Посуда,приборы и столы всегда чистые.Всё очень хорошо.Были на экскурсиях просто супер.Гид у нас был тоже отличный вроде от Милениумтравел,точно не помню.Его зовут Андрей.Все экскурсии были очень интересные.Летали мы от Пегаса,там от них была Татьяна.Нам она не понравилась.Экскурсии предложила и всё,забыла про нас.Обратно улетали очень рано и не своим рейсом.Поэтому настроение было подпорчено.А,в общем отдых удался.Остров Родос очень красивый,хочется уже обратно.Никому не верьте,что кушать нечего.Это всё обман.

Завтрак мой.

Пляж.

Добавлено 03.07.16 17:22 (1 058 символов в тексте)

21:55 06.07.16

Доброго времени суток. Лечу в этот отель в сентябре. подскажите пожалуйста, где вы покупали экскурсии. Цены на экскурсии и как обстоят дела с русскоязычными гидами. Может что то посоветуете. В Греции буду первый раз. Сразу оговорю, бронирование машины для меня исключено.

23:07 06.07.16

Здравствуйте Екатерина!Экскурсии мы брали у своего гида,так как больше негде и безопаснее.Цены в среднем 50-60 евро за экскурсию.Я летала от Пегаса и экскурсии брали соответственно у представителя,экскурсовод был говорящий на русском и очень хороший.С ним было очень интересно.Его зовут Андрей сам он из Польши.Рекомендую вам его.Остров очень красивый вам понравиться.Хорошего отдыха.

23:45 06.07.16

Спасибо