Регистрация: 09.06.16

июне 2016
13.06.16 - 27.06.16

Хороший отель!!!

Отдыхала вдвоем с дочерью (11 лет). Отель новый, в номере все работало. Убирали очень хорошо. Питание было на высоком уровне, поесть можно было круглые сутки. Дочери очень понравился аквапарк с большими горками!!! Рядом очень красивый корабль с горками для малышей. Очень удобно для родителей с детьми разных возрастов. До моря идти 7 мин. или на паровозике, дочери очень нравилось на нем кататься. Около перехода прилавок с фруктами. Там мы покупали папайю за 2$ кг! На море работал бар там иногда пекли блинчики, фри или макароны, овощи, зелень, котлетки для гамбургеров, булочки, фрукты и арбуз; из напитков: чай, кофе, газ. напитки, вода, пиво, вино. Можно было проводить целый день не возвращаясь в отель. Анимация работала очень хорошо! Игры у бассейна дартс, водное поло. Дочь ходила в мини клуб (хотя уже большая), там организовывали игры и настольный теннис, рисовали на лицах, моей очень красиво нарисовали на руке типа цветного тату. Очень понравился рыбный ля кард. Одно посещение бесплатно. В целом в отеле все продумано для комфортного отдыха и молодежи и людей с детьми. Огромное Спасибо руководству отеля, анимационной команде и всему персоналу за наш отличный отдых!

Анимация

все новое и очень хороший персонал.
нет
Добавлено 03.07.16 21:10 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)