АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1571
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 4!!!! Рекомендую!

Отдыхали с подругой в июле 2015г. Летели через компанию Tui.

Перелет отличный. Встретили в аэропорту, привезли в отель. Проблем с размещением не было. Разместили сразу. На ресепшене парни плохо говорят по-русски, но обьясниться всегда можно. Только одно НО, очень уж они уважают наш российский шоколад и постоянно просят у туристов)) Если бы мы знали об этом , то с собой бы прихватил обязательно.

Номер: просили номер с двумя кроватями, но не поменяли. Свободных номеров не было. В номере все работало. Но убирали не очень хорошо. Каждый дегь меняли бутылки с аодой. В номере чайник , чашки и чай, кофе. В один прекрасный день, под утро у нас потек кондиционер. Позвонили на ресепшен, оперативно пришел работник отеля и все починил. Что касается ТВ, есть несколько российских каналов, я как то случайно сбила вообще все каналы. Потом не смогла настроить и опять же пришли и быстро все исправили.

Еда: всего очень много и вкусно. Очень хорошо что на завтрак была овсяная каша. Это прям то что нужно. Мы только и ели с утра кашу и фрукты. А так на завтрак есть все: и овощи и фрукты и яйца и сосиски и сладостей и сухофрукты, финики свежие очень фокусные.

Пляж: пляж мне не понравился. Мелкий заход и коралы. До глубины идти и идти. Пантотеновая был открыт и мы купались и загорали на понтоне. Маска и ласты у нас были , поэтому смотреть рыбок было супер.

Отель: площадь отеля большая и содержит в себе 3 отеля. Много бассейнов. Наших соотечественников было мало. В основном европейцы и это хорошо))) Анимация не навящевая, ходили вечером на пляжную дискотеку, конечно впечатления сельского клуба))) . Каждый вечер проводили в лобио, была культурная программа, живая музыка, пели мужчина и девушка (россиянка). Пели отлично.

В общем, отель рекомендую! Спокойный отдых. Своих звезд он заслуживает. Если Египет откроют, поедим в этот отель снова!

Плюсы отеля
все!
Минусы отеля
пляж
Добавлено 03.07.16 22:04 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

18:18 05.08.22

Здравствуйте! Планируем поездку с маленьким ребенком 2х лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли песчаный заход в море без коралла? Так как ребенок маленький достаточно воды по колено, но главное, чтобы был песок и на отливе и на приливе.
И подскажите, пожалуйста, риф и живность у отеля хорошие для снорклинга для взрослых?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)