Регистрация: 21.06.15
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

Отель на твердую 4!!!! Рекомендую!

Отдыхали с подругой в июле 2015г. Летели через компанию Tui.

Перелет отличный. Встретили в аэропорту, привезли в отель. Проблем с размещением не было. Разместили сразу. На ресепшене парни плохо говорят по-русски, но обьясниться всегда можно. Только одно НО, очень уж они уважают наш российский шоколад и постоянно просят у туристов)) Если бы мы знали об этом , то с собой бы прихватил обязательно.

Номер: просили номер с двумя кроватями, но не поменяли. Свободных номеров не было. В номере все работало. Но убирали не очень хорошо. Каждый дегь меняли бутылки с аодой. В номере чайник , чашки и чай, кофе. В один прекрасный день, под утро у нас потек кондиционер. Позвонили на ресепшен, оперативно пришел работник отеля и все починил. Что касается ТВ, есть несколько российских каналов, я как то случайно сбила вообще все каналы. Потом не смогла настроить и опять же пришли и быстро все исправили.

Еда: всего очень много и вкусно. Очень хорошо что на завтрак была овсяная каша. Это прям то что нужно. Мы только и ели с утра кашу и фрукты. А так на завтрак есть все: и овощи и фрукты и яйца и сосиски и сладостей и сухофрукты, финики свежие очень фокусные.

Пляж: пляж мне не понравился. Мелкий заход и коралы. До глубины идти и идти. Пантотеновая был открыт и мы купались и загорали на понтоне. Маска и ласты у нас были , поэтому смотреть рыбок было супер.

Отель: площадь отеля большая и содержит в себе 3 отеля. Много бассейнов. Наших соотечественников было мало. В основном европейцы и это хорошо))) Анимация не навящевая, ходили вечером на пляжную дискотеку, конечно впечатления сельского клуба))) . Каждый вечер проводили в лобио, была культурная программа, живая музыка, пели мужчина и девушка (россиянка). Пели отлично.

В общем, отель рекомендую! Спокойный отдых. Своих звезд он заслуживает. Если Египет откроют, поедим в этот отель снова!

все!
пляж
Добавлено 03.07.16 22:04 (1 858 символов в тексте)

16:01 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

18:18 05.08.22

Здравствуйте! Планируем поездку с маленьким ребенком 2х лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли песчаный заход в море без коралла? Так как ребенок маленький достаточно воды по колено, но главное, чтобы был песок и на отливе и на приливе.
И подскажите, пожалуйста, риф и живность у отеля хорошие для снорклинга для взрослых?

Все отзывы Татьяна (1)