Регистрация: 17.07.14
июне 2016
21.06.16 - 29.06.16

Отдых понравился!!!

Отель очень понравился. Были в июне 2016 года с ребенком 5 лет. Номер чистый, уютный. Балкон маленький, но с видом на море. Заселили быстро. Территория отеля чистая, ухоженная. Много зелени. Дорога до моря под кронами пальм и деревьев. Пение птиц. Пляж чистый. С шезлонгами проблем нет. Питание разнообразное и вкусное. Закрепляют столик. Это очень удобно. Очередей нет. Есть водные горки. Для детей анимация по вечерам. Детям очень нравится. После детской начинается взрослая анимация. Сауна, хамам, спортзал бесплатно. Вай фай бесплатно. Море чистое, теплое. Песок белый. На пляже можно покататься на банане, водном мотоцикле, катамаране, полетать на парашюте. Рядом с отелем есть торговый центр, в котором можно недорого приобрести сувениры. Рекомендую отдых в данном отеле. Нам очень понравилось, есть желание вернуться в данный отель.

Kristina2001 оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.07.16 00:32 (839 символов в тексте)

10:47 06.07.16

Скажите а медузы есть в море?

16:13 06.07.16

Да в море есть медузы. Около берега мелкие. Их сразу вылавливают. А если отплыть подальше от берега на катамаране, то там можно увидеть крупных красивых фиолетовых медуз.

23:14 07.07.16

Подскажите, пож-та, а мороженое в отеле есть?

16:35 08.07.16

Здравствуйте! Мороженое есть в ресторане на завтраке, обеде и ужине. 4 разных вкуса. Самообслуживание.

06:40 11.07.16

Добрый день. Вопросов несколько:
1 Горки работают?
2 Деньги где меняли в отеле?
3 Долго ехать от аэропорта?
4 Сейфом пользовались или всё в номере хранили?

Спасибо

10:57 11.07.16

Добрый день!
Горки работают 2 раза в день. До обеда и после обеда.
Деньги меняли в отеле. Рядом с ресепшен банк. Курс везде одинаковый. 1 доллар = 2 динара. Их динары вывозить из страны нельзя, а обратно меняют только в аэропорту. Поэтому лучше сразу много не менять, а по мере надобности. В торговом центре принимаю доллары и банковские карты.
От аэропорта наш отель был первым. Доехали минут за 30. Обратно по 3 отелям заезжали, подольше ехали.
Сейф в банке на ресершен. Мы не пользовались. Все хранили в номере.

15:22 17.07.16

Здравствуйте, а вай фай везде ловит? Дискотеки в отеле есть? Как анимация работает?

23:51 17.07.16

Здравствуйте! Вай фай ловит на ресепшене и в номере. На море не ловит. Дискотек в июне не было. Возможно сейчас есть. Анимация работает хорошо. Днем на море волейбол, акваэробика. Весело под музыку. Вечером деткая дискотека, потом шоу для взрослых.

21:17 18.07.16

Подскажите,пожалуйста,общение с аниматораьи на каком языке,есть ли русскоговорящие?Спасибо.

19:02 19.07.16

Общение на русском языке. В отеле все неплохо понимают на русском языке.

Все отзывы Kristina2001 (3)