Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2016
26.05.16 - 06.06.16

Отдыхали в этом отеле семьей( 2взр+2реб, 10 и 12лет...

Отдыхали в этом отеле семьей( 2взр+2реб, 10 и 12лет)

В Тунисе были впервые. Ранее были во многих странах, поэтому было с чем сравнивать.

В целом впечатление о стране, людях, море,отеле - отличное. Обязательно вернемся опять.

Мы ехали с детьми, поэтому скрупулезно выбирали отель. Очень помогли отзывы туристов, за что огромное спасибо.

Наше мнение совпало с положительными отзывами, но есть небольшие расхождения:

мороженое было только 1 раз, Мази( работник ресепшена)- хам и его давно пора уволить.

Все остальное туристами уже написано,не хочу повторяться.

Анимации не было. Только факир шоу и танец живота, и это за 10дней. У нас была хорошая компания и это спасло от скуки.

Обещанная детская анимация полностью отсутствовала, за исключением вечернего получасового диско.

Очень порадовало разнообразное меню. Изобилие мяса, овощей, фруктов. Повар Кимо, 17 лет отработал в Москве, поэтому кухня была приближена к русской.

Советую съездить в Карфаген и в зоопарк. В Монастире посетите Рибат. Заберитесь на вышку, получите отличные фотки.

Подробно писать не стала, но готова всем ответить на вопросы.

Номера чистые, просторные. У нас были огромные балконы.Номера 208 и 209.

Карфаген.

Рибат.

Развлечения и спорт

юлия оценил сервисы

питание чистота пляж
анимация
Добавлено 04.07.16 02:14 (1 111 символов в тексте)

09:22 06.07.16

подскажите, есть ли бар на пляже? есть чем там перекусить, выпить?

10:50 06.07.16

Ирина! На пляже нет ничего, кроме шезлонгов. За водой, выпивкой,закуской- надо идти к бассейну. Я с этим встретилась впервые. Были жаркие дни и пить хотелось постоянно,так приходилось пройти прилично, чтоб тебе в пластиковый стакан налили, если были стаканы. Иногда приходилось ждать, когда стаканы принесут, при тебе кое-как ополоснут, но следы помады- явление постоянное.

19:36 06.07.16

Юлия,подскажите, матрасы на пляже для шезлонгов есть? И есть ли поблизости отеля остановка автобуса, чтобы можно было доехать в Монастир?

21:57 06.07.16

Ульяна! Матрасы( состояние хорошее) есть и на пляже и у бассейна. Если не хватило на пляже, можно взять у бассейна и перетащить.
До Монастира ехать на автобусе 52, минут15, стоимость 550 миллим. Можно на маршрутке за 1 динар. Мы несколько раз останавливали частников, денег с нас не взяли.
Выходите из отеля, Монастир слева. Переходите через дорогу и вы на остановке.
Если еще есть вопросы, с удовольствием отвечу.

19:00 07.07.16

Юлия, спасибо за ответ. Хочу у вас спросить: за территорией отеля есть где погулять? В Сусс вы ездили? Номер у вас, судя по фото, обновленный. Все номера такие? Как с безопасностью туристов? Спасибо.

01:53 08.07.16

За территорией отеля не погуляешь. Нет ничего, на нас это не удручало. Мы рано вставали, насыщенный день, сытный ужин, пару танцев, чуть-чуть интернета и к полуночи просто вылились с ног.
Сусс мы проезжали много раз, когда ездили на экскурсии,посмотрели из окна автобуса и удовлетворились, т.к. к поездке я готовилась основательно, и с туристами переписывалась, и фотки смотрела и много прочитала, поэтому программу составила еще в Питере. В Сусе тоже есть рибат(укрепление) и еще красивая набережная ,конечно если 2 недели отдых- надо увидеть. Ехать 30-40мин на автобусе. Нам очень понравился Монастир. Он меньше по размеру- тихий, камерный,приветливый городок( исключение- торгаши). В этом городе родился Хабиб Бургиб, а его обожает вся страна. И как-то проникаешьс... и хочется вернуться еще раз, что мы и делали.
Номера у нас были отличные,а балконы огромные. Все наши туристы были довольны номерами. Не сравнить со Стамбульскими или египетскими.
С безопасностью все ок. Меньше слушайте наше ТВ. Хочу чувствовать себя в Питере так-же спокойно!
Вижу, что вы задаете много вопросов. Хочу максимально Вам помочь. У меня огромное количество фоток. Можем через ,, в контакте,, продолжить общение. На моей страничке много фоток. Подумайте...

17:32 08.07.16

Юлия, а сколько минут идти от номера до моря? Пляж не через дорогу) Заранее спасибо!

18:47 08.07.16

От нашего номера до моря минут 5. Пляж собственный. Ни справа , ни слева отелей нет. Моря и песочка хватит всем.

20:01 08.07.16

Спасибо за ответ, а дороги нет между отелем и пляжем?

22:51 25.07.16

Юлия , вы не подскажете как в такие именно хорошие номера заселится, и есть ли они со смежной дверью между номерами?

Все отзывы юлия львова (2)