Регистрация: 30.03.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Местоположение, цена-качество!

Отдыхаем в Golden Sand с 23 июня. Прекрасная троечка. Берите и не пожалеете. В тихом проулочке, центр Европейского квартала. Все рядом. Не соблазняйтесь на типа первую линию. Там шумная дорога, а на пляж все равно ходить. Рекомендую Golden Sand как отличное сочетание цены и качества. Номер лучше гранд де люкс или де люкс (этот просто чуть меньше) и там и там есть маленький балкон, опять же выходит на тихую улочку, есть твины (две кровати). Номера небольшие, но аккуратные, кондей, сантехника все в порядке. Живем на третьем этаже 302. Отель выбирала по отзывам и цене. И не ошиблась. Завтраки простые, но покушать всегда есть и, кстати, и пораньше и попозже. Хороший городской отель.

Наталья оценила сервисы

расположение балкон вкусные недорогие кафешки рядом
Добавлено 04.07.16 05:07 (687 символов в тексте)

11:43 07.07.16

Здравствуйте, сколько стоит лежак на пляже и зонтик?

07:44 08.07.16

Здравствуйте, лежак стоит 40000 донгов уже с зонтом, примерно 120 рублей. Мы ходили на пляж ресторана Луизиана, от отеля в сторону пляжа немного правее. Там удобно, туалет, душ все компактно. Лежаки огромые удобные. Зонт лучше с пальмовой крышей, он плотнее и больше. Белые зонты пропускают солнце, можно сгореть.

07:56 08.07.16

Еще хотела рассказать о прекрасной кафешке напротив отеля NGUEN DAT. Вкусно, недорого, супы - сказка. Всегда чисто, приносят орешки, фрукты, чай, в счет не включают :) гостям отеля скидка 10%. Несколько раз ходили по известным кафешкам, счет в итоге огромный, а впечатления не о чень...В итоге признали нашу кафешку лучшей. Рекомендую суп с морепродуктами 45000 и кислый рыбный суп 75000, его подают с рисом, рыбу на гриле телапию 120000, криветки с чесноком. Там много разных вкусняшек. Холодный кофе со сгущенкой это супервкусная фишка Вьетнама. Это кафе прямо наппотив входа в отель. Удобная деревянная мебель нормальной высоты, что мне немаловажно )))

12:17 26.07.16

Добрый день, скажите пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца?

14:27 26.07.16

Здравствуйте, на ресепе они есть. Мы не брали, но можно. Приличные белые. В номере одно большое полотенце на гостя и под ногами в душе лежит. Меняют каждый день.

07:49 29.07.16

Спасибо за ответ!

08:07 29.07.16

Еще один вопрос, принято ли в кафе и магазинах расплачиваться картой?