Регистрация: 14.01.12
июне 2016
20.06.16 - 29.06.16

Alva Donna Супер!

1. Заселение

Приехали в 22:00 нас встречал бесплатный трансфер. 30 мин от аэропорта и мы в Alva Donna!

Заселили в корпус deluxe через дорогу. Корпус новый, тихий, красивый и очень уютный!

2. Номер двухместный deluxe плюс диван для ребёнка. В номере, халаты, тапочки, мыльно -рыльные принадлежности. Мини бар пиво, сок, кола, вода бесплатно ежедневное пополнение. Чайник и принадлежности имеются. Несколько каналов на русском языке. Wi-fi в номере ловил исправно, впрочем как и на всей территории отеля!

3. Питание очень очень хорошее. Я не понимаю людей которым что то не нравиться. Сидите тогда дома ешьте макароны с сосисками 😂.

Ресторан основной всегда есть пюре, макароны 3 видов, рис, греча....картофель фри и тушеный.Мясо индейка, кура, печень, барашек, рыба все всегда имеется. Для любителей всяких гамбургеров и пицц тоже рай! Сыров полно всяких. Супы всегда 2 вида. Завтрак каши всегда 3 вида! Посолил посластил маслица положил вот тебе и завтрак. Я так больше по кисломолочной продукции... Всегда ем Турецкий йогурт без добавок ой вкуснятина ...с вареньем или мёдом. А кстати мёд в сотах👍 имеется!

На завтрак и после обеда в арена баре можно печь венские вафли вкуснятина с разными добавками по вкусу.

Для детей отдельно каждый день разное питание.

Еда вся вкусная, найдёте для себя и для ребёнка что покушать! Для деток сок в индивидуальной упаковке, коктейли молочные ,йогурты на завтрак типа растишки . Фруктов полно ешь когда хочешь и где хочешь! Бананы, груши, апельсины, яблоки, сливы, абрикосы, черешня.Приятно удивили перекусы в баре везде орешки, печенюшки на закуску. Крошка картошка с добавками по вкусу, вареная кукуруза в снеке .Соки все в коробках а так же свежевыжатый апельсиновый, на завтрак и в снек ресторане после обеда,импорт алкоголь в барах, вообщем всего не перечислить. Очень вкусные коктейли делают б/а и алкогольные.

4. Анимация на высоте всегда чем то занимаются. Вечерние программы просто супер!!! Мини клуб

Для детей просто рай! Мы ребёнка не видели вообще

Весь день в мини клубе их и пообедать сводят и полдник им накроют и на ужин

Рисуют, лепят, клеят, ходят в кинотеатр. Змея воздушного запускали, на лошадях катались,футболки раскрашивали. Все бесплатно!Вечером мини диско. Клоуны, фокусники.Ребёнок доволен!

Поеду ли я снова однозначно ДА. Бронируйте сами на официальном сайте отеля вас встретят в аэропорту и привезут в отель. Запрета нет ни какого на выезд. Не чего ждать когда откроют продажу туров Т.к Египет вон до сих пор открывают. В Анталию все тихо и спокойно. К русских очень доброжелательное отношении.

К морю

Анимация

Детский ресторан

Наталия оценила сервисы

Добавлено 04.07.16 08:10 (2 588 символов в тексте)

11:08 08.07.16

Уважаемая Наталия,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.