Регистрация: 04.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

В этот отель хочется вернуться!

Ездили в Атлас в сентябре 2015 года с ребёнком 2-х лет. Все отзывы про этот отель были положительные, и мы решились. До этого отдыхали в дорогих отелях за границей, поэтому есть с чем сравнить.

В отеле нам было нужно: близость к морю, чистота, хорошее питание, детская площадка. Всё это было!

Сам отель новый, современный, номера просторные. У нас был двухместный с балконом: удобная большая кровать, диванчик(как дополнительное место, раскладывается в кровать), холодильник, шкаф и т.д. На фото можно увидеть.

Убирались каждый день, не жалея сил. Надо сказать горничные не сидели без дела, постоянно что-то натирали, начищали, намывали!!!

Есть лифт, современный.

На первом этаже столовая, домашняя еда. Все очень вкусно, большое спасибо поварам. Выбираете меню, заказывает, официант все приносит-уносит. Открыта с утра до вечера, очень удобно. Можно заказать еду в номер, услуга бесплатная.

Интернет неплохой, проблем не было.

До моря 3 минуты. Единственный минус - при входе на пляж, надо преодолеть большую гору песка.

Мы были на машине, оставили её прямо возле отеля бесплатно. Есть подземный паркинг, но он был занят.

Бассейн хороший, чистый. Но в нем почти не купались. В плохую погоду он подогревался.

Детская площадка совсем небольшая, но ребенку хватало, не вытащишь!

Еще небольшой минус отеля для меня - от номера выдают только один ключ, что не очень удобно.

Но в целом, Очень все понравилось! Если поедем в Джемете, то только в Атлас!!!

Для детей

Столовая

Меню

вкусная еда
один ключ от номера на всех
Добавлено 04.07.16 08:30 (1 460 символов в тексте)