Регистрация: 17.10.15
мае 2016
07.05.16 - 09.05.16

3.8

Отдыхали мы на этой базе на майские праздники, народу...

Отдыхали мы на этой базе на майские праздники, народу на базе не было оч много...но на парковке всегда стояло 4-5 машин..

У нас был ранний заезд в 01. ночи(заплатили мы за это половину стоимости суток) . номер у нас был-"Стандарт эконом".

Заселили нас быстро, но вот обогреватель не предложили, мне было не холодно, но вот моя сестра оч замерзла.

В номере был сан узел (душ, туалет) но вот с водой были постоянные проблемы, был оч маленький напор, и она была не всегда горячей... в общем помыть голову под таким напором воды оч проблемотично, возможно что все дело в старой душевой кабине. в комнате были явные проблемы с недостаточностью ОСВЕЩЕНИЯ! на это нужно обратить внимание хозяевам турбазы. оч темно. в номере было 2 односпальные кровати. телевизор. но каналы не оч хорошо работали. так же у нас в номере ловил вай-фай

У нас были включены завтраки. я поставила за них 4 только по тому что постоянно давали несъедобные каши...бррр,ну так на мой вкус... были блинчики и чай или кофе на выбор.У них можно было заказать ужин или обед. но питаться мы ходили в столовую напротив. через дорогу.. оч рекомендую..

Турбаза не сильно большая, но на ней есть так же летние домики и беседки, нам разрешили пожарить мясо в беседках.

Нас так же удивило то , что с нас не взяли плату за парковку и обогреватель, администратор просто махнула рукой...) это было приятным бонусом.

Недалеко от отеля находится гора "Чертов палец" всем рекомендую прогуляться туда. (фото прилагаю)

расположение
проблемы с водой. плохое освещение номера
Добавлено 04.07.16 09:18 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Вета (5)