Регистрация: 27.03.12

январе 2012
03.01.12 - 08.01.12

Не советую

Останавливались в Кристале в Январе. Первое впечатление когда вышли из автобуса - это был шок!! Сначала подумали, что нас привезли в китайское общежитие )) Здание старое, грязное, обшарпанное. Заселили сразу. Сначала получили номер на 5 этаже, пришлось просить чтоб поменяли, т. к. ужасно дуло из окон. Переселились в другой номер, с видом во двор на крышу с окурками, бутылками и т. д. Решили не менять, т. к. там было достаточно тепло, да и в отеле мы сидеть не собирались. В номере мебель 80-х годов если не раньше. Две кровати односпалки, столик и два кресла. В общем большего и не надо. Туалет с ванной чистые, что порадовало. Завтраки в отеле не шикарные, но можно найти, что поесть: мюсли, йогурт, масло, сыр, колбаса, хлеб и. т. д. До города достаточно далеко. Сначала нужно минут 5-7 идти до остановки трамвая, потом минут 15 на трамвае и минут 10 на метро. Могу сказать, что была в Праге в разных отелях, но этот самый ужасный. За эту стоимость можно найти ближе к городу. А в общем мы абсолютно не обращали внимания на номер, т. к. приехали гулять по Чехии и находились в отеле часа 4 в сутки )).

нет
питание далеко от центра ужасные номера
Добавлено 04.07.16 11:07 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)