Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

отличный отель и шикарное море

Пока есть минутка - решила написать отчет по отпуску:) Ну что сказать - нам понравилось:) Отель очень уютный, чистенький и приветливый. Может нам повезло, но номер был шикарный: мебель новая, вид на бассейн и центральную дорожку, до бара рядом. Одно но - ужасный фен в ванне - гостиничный приколоченный к стене и очееень слабый - голову высушить не получилось не разу:) Убираются отлично, кормят 24 часа в сутки, персонал вышкален настолько, что поначалу официанты окружающие даже немного напрягали:) народу было в начале немного, что плюс. В этом году появилось опять очень много русских, а вот за день до отъезда приехал огромный автобус итальянцев - и они заняли все:) Пляж - это не то что 5 звезд - это 10:) чисто, море прозрачное-прозрачное, песочек, ни камешка в море, ни в водоросли, только рыбки периодически приплывали. Волн не бывает вообще. Довольно не глубоко - поэтому для маленьких детей вообще супер. Такого моря я еще не видела ни разу в жизни:) МЫ В ВОСТОРГЕ! На наш пляж приходили и с других отелей, даже 5-звездочных потому что такого чистого моря и шикарного захода в воду не было больше нигде. Бар на пляже - это сказка - холодное шампанское со льдом с 10 утра:) коктейли, мороженное постоянно, еда, все что хочешь. Все стараются говорить по русски, вообщем чувствуешь себя очень комфортно. Так что можем смело рекомендовать этот отель:) Вообщем отпуск удался на 100%, мы похоже влюбились в это место:)

Правда есть еще один минус, кроме фена - отсутствие тента на крыше балкона :( Солнце светило нещадно... и не было почему-то сушилок :)

море обслуживание чистота
фен
Добавлено 04.07.16 15:06 (1 559 символов в тексте)

18:15 19.07.16

Добрый день. В прошлом году отдыхали в рояле, в этом году хотим поехать в бич. Подскажите пожалуйста, можно ли с браслетами из 4-ки пользоваться сервисами 5-ки? Уже не помню были ли там вообще браслеты...

10:16 20.07.16

Добрый день! В 4ке браслеты есть, кто-то их снимал и ходил в 5ку :) Гулять ходили мы в Роял без проблем, магазином их тоже пользовались, дети в их бассейн ходили. А вот отдыхающие из 5ки постоянно приходили на наш пляж и на наши лежаки :) Но думаю в Бич Вам тоже понравится :)

17:52 07.02.17

Подскажите, в каких числах Вы отдыхали, что в отеле были одни русские?

11:24 08.02.17

Мы были с 14 июня