Регистрация: 04.07.16
Читательский охват: 1935
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

Отель для спокойного отдыха

Отель небольшой по территории, но очень чистый и аккуратный.3 бассейна( 2 детских и основной) Бассейн хоть и внешне кажется небольшим, но его вполне достаточно. Есть 2 горки работают в определенное время. Единственный минус- маленькая глубина бассейна, спускаясь с горки бьешься ногами о дно. Лежаков хватает. Полотенца для бассейна и пляжа не выдают ( из номера брать нельзя, т.к. могут дать штраф) Пляж отличный. Песок, пологий вход вводу отлично подойдет для маленьких детей либо для людей, кто плохо плавает. На пляже есть собственный бар( напитки, вода и пиво бесплатно с 10 до 17) До пляжа пешком минут 10 не спеша, просто надо обогнуть один отель( дорогу переходить не надо). Персонал очень вежливый и всегда улыбается. Питание очень хорошее, всегда есть мясо и рыба. Из фруктов были только яблоки, апельсины и арбуз. Пироженые всегда одинаковые, выбор не очень большой. Анимация, если ее так можно назвать- полное разочарование. Я бы сказала, что это единственный минус этого отеля. Софт анимация это слабо сказано))) В основном просто бухают на пляже с туристами либо продают диско туры за 10$. Для отеля 3* пошло бы, но не для 4*. Номера очень просторные, у нас был стандарт на двоих: гостиная с диваном и телевизором, спальня и большая ванная комната, балкон. Убирали каждый день. В целом все очень понравилось. Спасибо Магнолии, Cok tesekur ediyoruz Magnolia! Personal icin cok tesekkur ederim!

Развлечения и спорт

персонал чистота еда
анимация
Добавлено 04.07.16 15:07 (1 407 символов в тексте)

13:52 14.07.16

Ольга, какой отель надо обойти? Читали, что рядом Лонисера? Контингент отдыхающих?

09:04 15.07.16

В основном отдыхали немцы с детьми, чехи, украинцы. Средний возраст 25-40 лет. Прямо как выходите из отеля слева будет большая стоянка и вход в отель Alaiye Resort & Spa Hotel. проходите там, огибаете отель и по прямой к морю( дорога между Alaiye и green fugla otel

17:42 23.07.16

добрый день,подскажите,пожалуйста на пляже зонтики,шезлонги бесплатно или за денежку?почему то в описании указано,что платно,а никто из туристов этого не отметил...спасибо

17:53 24.07.16

бесплатно и лежаки с матрасами и вместо зонтиков там навесы. полотенец нет.

20:46 24.07.16

огромное спасибо..планируем туда значит))))раньше были в Грин Фугле-супер,но дороговато в этом году,попробуем сюда..очень этот городок нравится)

08:57 26.07.16

пляж гринфулы с магнолией вместе, разделены только флажком.

09:00 26.07.16

Гринфула вразы круче, но магнолия для своей стоимости очень хороша.

23:51 15.08.16

Подскажите, пожалуйста, а как обстоят дела с интернетом (платно или бесплатно)? И холодильник в номере с сейфом за отдельную плату или включено? А также интересует детская площадка - в описании указана, что она есть, а на фото не увидела нигде( хотим поехать с ребёнком 2-Х лет, реально ли найти в ассортименте для такого крохи нормальную еду с общего стола? Заранее спасибо за ответы)

00:09 16.08.16

интернет платный, ловит, как говорят, только в лоби хорошо. вроде 2$ час, но не знаю точно, т.к. не пользовалась. Познакомились с продавцом в магазине напротив, у них был интернет, мы им пользовались. Площадка детская состоит из пара столиков и качелей. ничего интересного. Понятие нормальная еда у всех разное. Отдыхали там с такими малышами( но не много людей) что-то находили. у нас были дети постарше, уплетали все.

00:10 16.08.16

холодильник есть, сейф платный

00:37 16.08.16

Спасибо большое)

11:28 21.01.17

Ольга, читаем отзывы, но так и не поняли, к морю чтобы пройти, надо переходить через трассу или есть подземный переход?

Все отзывы Olga (1)