АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4947
Фото: 0

Бронзовый статус

2 665
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

тихое место в дали от дискотек и шумной дороги

мы остались довольны размещением . отель находится в глубине квартала , в стороне от дороги. до пляжа реально идти 5-6 минут спокойным шагом так как идти с горки и вниз по лестнице от мостика через дорогу. обратно наверное дольше так как весь путь назад вверх. но так практически везде в Бечичах и округе в той или иной степени. по длороге на пляж перед мостом можно купить фрукты и воду . крупный магазин примерно в 7ми минутах ходьбы . вокруг отеля сад , большая парковка перед домом .

по поводу хозяев и персонала - очень внимательные , постоянно спрашивали все ли хорошо , нужно ли нам что- то . хозяйка не говорит по русски но горничная говорит достаточно свободно. уборка нас устроила , полотенца меняли практически каждый день , выносили мусор. смена белья была 1 раз.

наш номер с одной спальной комнатой мы брали на троих , хотя в описании он больше чем на троих. но я не рекомендую , на троих самое то, больше людей комфортно врядли там разместится. номер очень не большой , по фото казалось больше. вид с балкона на сад . номер со своими недостатками , но вполне терпимо. из минусов слабый холодильник , дверь в туалет не закрывается плотно .

в номере нет фена , берите свой. готовить можно что-то не сильно пахнущее , каши ,суп . для жарки нет сковородок, лишь две кастрюли ,жарить мясо можно в торговом центре мега маркет , в том же здании бесплатно на гриле готовят купленное у них мясо и котлетки. . в номере было моющее для посуды , губки и кухонные полотенца. миски , дуршлаг, штопор , ножи , доска.... нет лишь микроволновки.

Плюсы отеля
тихо и уютно
Минусы отеля
написала выше
Добавлено 04.07.16 17:51 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ailita RYBALKINA (5)