Регистрация: 03.07.16

июне 2016
23.06.16 - 30.06.16

тихое место в дали от дискотек и шумной дороги

мы остались довольны размещением . отель находится в глубине квартала , в стороне от дороги. до пляжа реально идти 5-6 минут спокойным шагом так как идти с горки и вниз по лестнице от мостика через дорогу. обратно наверное дольше так как весь путь назад вверх. но так практически везде в Бечичах и округе в той или иной степени. по длороге на пляж перед мостом можно купить фрукты и воду . крупный магазин примерно в 7ми минутах ходьбы . вокруг отеля сад , большая парковка перед домом .

по поводу хозяев и персонала - очень внимательные , постоянно спрашивали все ли хорошо , нужно ли нам что- то . хозяйка не говорит по русски но горничная говорит достаточно свободно. уборка нас устроила , полотенца меняли практически каждый день , выносили мусор. смена белья была 1 раз.

наш номер с одной спальной комнатой мы брали на троих , хотя в описании он больше чем на троих. но я не рекомендую , на троих самое то, больше людей комфортно врядли там разместится. номер очень не большой , по фото казалось больше. вид с балкона на сад . номер со своими недостатками , но вполне терпимо. из минусов слабый холодильник , дверь в туалет не закрывается плотно .

в номере нет фена , берите свой. готовить можно что-то не сильно пахнущее , каши ,суп . для жарки нет сковородок, лишь две кастрюли ,жарить мясо можно в торговом центре мега маркет , в том же здании бесплатно на гриле готовят купленное у них мясо и котлетки. . в номере было моющее для посуды , губки и кухонные полотенца. миски , дуршлаг, штопор , ножи , доска.... нет лишь микроволновки.

тихо и уютно
написала выше
Добавлено 04.07.16 17:51 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Ailita RYBALKINA (5)