Регистрация: 05.07.16

июне 2016
21.06.16 - 02.07.16

Неплохая тройка

Сначала о расположении: до моря идти далеко около км по прямой, причем основная дорога через незастроенные "дюны" перед пляжем по деревянному настилу - около 500 метров. Отель находится на окраине солнечного берега: + близко Несебр до нового города 1.5 км, из минусов - очень далеко центр солнечного берега - только до Младост (дешевый супермаркет) идти около 3 км, а центр еще дальше. Но ходит автобус 1 за 1.5 лева две остановки и вы в центре. Море ОЧЕНЬ мелкое, буи стоят на глубине до плеча (рост 170). За наши три недели несколько раз к берегу прибивало водоросли, причем волны их гонят именно к окраине - если пройти по пляжу ближе к центру там водорослей почти не будет. Еще было сюрпризом приплытие к берегу неких жуков - кусачей в течение трех- четырех дней не давали спокойно постоять в воде. Когда двигается они не кусаются, но стоит замереть на месте они, в прямом смысле, нападают - очень неприятно (хоть и не сильно болит) такого нигде не видела даже в Крыму их не было. На пляже очень много людей, зонт и два лежаки стоят 30 лев - 15 евро (в Греции 5 евро) поэтому смело покупайте зонт в лавке возле пляжа за 12-13 лев. Теперь о питании в отеле мы брали завтрак и ужин. Швецкого стола нет действует система "меню" в меню 6 видов комплексных блюд - выбирай любое. За 21 день меню не менялось - представляете что это такое - однообразие убивает. Порции большие - голодным не останешься. Лучше брать только завтрак или если планируете длительный отдых - выбирайте другой отель. Номер нам попался нормальный на втором этаже места много брали стандарт, холодильник, тв, кондер все работает. Wifi в номере ловил не очень но в соцсети войти можно. Очень маленький бассейн с сильно хлорированной водой.

уютные номера
однообразное питание далеко от моря
Добавлено 05.07.16 09:05 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia1704 (2)