Регистрация: 05.07.16

мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Отдыхали с мужем с 10.05.16 по 20.05.16. Выбирали спокойное...

Отдыхали с мужем с 10.05.16 по 20.05.16. Выбирали спокойное, уединенное место, без шумной анимации и громкой музыки. Остановились на отеле Cavo Olympo Luxury Resort, так как он располагается под легендарной горой Олимп. Фотографии на сайте совершенно совпадают с отелем в жизни. Сам дизайн нам очень понравился, как только мы зашли в холл. Сразу в глаза бросился огромный бассейн и неописуемой красоты вид на Эгейское море. Отель просторный, даже когда много людей - нет столпотворений. Номер у нас был весьма простой, в стиле минимализма, что идеально нам подошло. Убирались регулярно, хорошая сантехника. Территория отеля полна различными растениями, что нам безумно нравилось.

Питание было хорошим, но ужин нужно сделать разнообразней. Также хотелось бы побольше морепродуктов и сезонных фруктов. Очень понравилось, как греки готовят мясо, это невероятно вкусно, особенно если под бокал прекрасного греческого вина.

Персонал внимательный (много русскоговорящих). Хотелось выделить официантов, очень милые ребята. Всегда были приветливыми и дружелюбными, складывалось такое ощущение, что они совсем не покидают отель.

Посетили множество экскурсий, так как мы долго планировали свой отдых, хотелось посетить все и сразу. Большое спасибо Якову – отельному гиду, рассказал нам о многих интересных экскурсиях.

Хочу выделить Метеоры, только ради них стоит приехать в Грецию. Невероятная атмосфера этого места, захватывает дух, вы полностью сливаетесь с природой. Также понравилась экскурсия Аридея-Эдесса. Термальные источники действительно обладают целебными свойствами. Мы набрались сил и наполнились положительными эмоциями. Кроме того посетили Олимп-Дион-Вергину, Афины и Салоники .

Остались очень довольными, большое спасибо компании Музенидис Трэвел, ни разу нас не подвели на протяжении всего отпуска. Желаем благополучия и процветания вашей компании.

Планируем вернуться в Греции в следующем году.

Добавлено 05.07.16 21:16 (1 920 символов в тексте)