Регистрация: 27.08.13
июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

Добрый день. Отдыхали на Кипре первый раз. Общее впечатление...

Добрый день. Отдыхали на Кипре первый раз. Общее впечатление отель оставил только положительное. Номер был на 2 втором этаже прямо с видом на соседний отель, но это не смущало. в номере 2-ух спальняя кровать и еще 2-ух ярусная(с нами были двое детей).

Питание в отеле хорошее, на завтрак-омлеты в разных исполнениях, глазунья, бекон, сосиски, ну короче как обычно-везде одно и тоже, на обед-рыба(тунец), баранина, курица, свинина, гарниры перечислять не буду, на ужин пару раз давали королевские креветки, 2 раза были роллы(по вкусу ниже среднего).

Полотенце меняют в номере 1 раз в 3 дня, уборка в номере ежедневно, но пора раз у нас не убирались пришлось оставлять информацию на ретсепшене. Территория небольшая, бассейн маленький, но мы там почти и небыли.

До моря идти метров 200., но там вход встречаются камни, вход по мешкам, если пройти по пляжу влево метров 200, то там пляж песчаный. Лежаки платные 2,5 евро, зонтик 2 евро по курсу ЦБ)))

Анимация в отели есть не большая. Дартс, теннис настольный, детская дискотека, аквааэробика.

Брали экскурсию на пиратском корабле(советую), аквапарк, вечером почти каждый день пропадали с детьми в лунапарке, рядом куча кофешек, таверен и магазинов.

В целом отдых прошел просто замечательно

Добавлено 05.07.16 21:46 (1 251 символов в тексте)

14:20 07.07.16

Добрый день, у меня вопрос, вход на пляж и тд все связано с пляжем, морем и есть ли бар на пляже,. Полотенца и лежаки платно или бесплатно. Какая анимация в отеле, мыедем с ребенком 3 года по системе все включено, как работают бары, имею ввиду по алкоголю, до скольки работают бары, спасибо за ранее!!!

13:28 08.07.16

Я отдыхала в этом отеле 3 раза, 1 раз (2014г) с ребенком (ему было 1,8года), остались довольны, при том что отдельно детского стола в отеле не было, но выбрать для ребенка было что, всегда.
Вход в море к сожалению с годами испортился - по мешкам и камни на берегу, видимо наносят волны, но как писали выше, нужно дальше по пляжу пройти и берег будет хороший.
Полотенца на пляж не давали, может быть что-то изменилось...лежаки на море платные, у бассейна бесплатные, своего пляжа там нет, все муниципальные.
Все рекомендовали Лунопарк, но сами не были.на территории отеля площадочка маленькая и анимация для детей всегда была хорошая.

Хорошего отдыха, тоже собираемся ехать в ближайшее время, решаем какой отель выбрать или же не изменять традициям из-за пляжа думаем по дальше выбрать по побережью. )))

13:43 08.07.16

Спасибо, а про бары что скажете

16:40 08.07.16

В отеле есть бар. Мы брали все включено поэтому пробовал почти все. Пить можно) вроде еще пишу. А в городе их куча

16:45 08.07.16

Возле пляжа есть два бара. Но народу там небыло,но там дорого. Пиво 2.5-3.5. Как идти на пляж кучу магазинов. Для детей есть дискотека.

17:00 08.07.16

На пляже или у бассейна есть бар?

17:03 08.07.16

У бассейна бар от отеля в котором все включенно. А на пляже-выключено.

14:57 11.08.16

там куча магазинов, даже возле отеля прямо есть хороший недорогой магазинчик. Бутылка пива стоит 1-1.5 евро.

Все отзывы Руслан (3)