Регистрация: 13.06.16
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

Отель очень понравился. Красивая ухоженная...

Отель очень понравился. Красивая ухоженная территория.Вечером можно прогуляться.Вечерняя анимация хорошая. В дневной не участвовали, но многие играли, занимались,танцевали и т.д. Предлогались партии в нарды,шахматы.После анимации дискотека на баре у моря. Миниклуб хороший, наш постарше, а у друзей младше ребёнок, обоим нравился.Наш привёз кучу грамот.Спасибо Максиму)

Номера хорошие. Решение с вынесенными умывальниками очень понравилось.Шампунь,гель для душа,кондиционер, ласьен для тела и мыло в дозаторах было в номере. Только нам не хватало ватных дисков ,гигиенических палочек и пилочки( обычно в отелях это есть).

Питание-хорошее, разнообразное, очередей нет( если вдруг и столпилось человек 5, то пока взяла овощи, очереди нет). Рыбу давали ежедневно на обед и ужин ( сибас,фарель,дорада и какая-то белая тушёная) иногда была вкусная соленая. В снекбаре вкуснейшая пицца. Мороженое, пирожное целый день.Фрукты:арбуз,дыня,апельсин,банан,инжир,черешня,виноград синий и зелёный,сливы,абрикос,яблоки,груши. Пахлава была только на ужин, для больших любителей-мало и на вкус она жестковатая, не тает во рту.

В отеле есть теннисные корты,маленькое искусственное футбольное поле( но футбола не было,жаль), баскетбольная площадка и настольный теннис и спортивная площадка у моря.

Пляж большой,чистый,два пирса.Море было тёплое +28 и чистейшее.

Можно ещё кучу всего писать.)Нам все понравилось и мы остались довольны. Спасибо)

Логотип отеля

Добавлено 06.07.16 11:06 (1 430 символов в тексте)

17:04 12.07.16

Здравствуйте,Ната.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Ната (2)