АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8531
Фото: 83
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 27 июня я, дочь и внук 2.5 года.

До отеля добирались с аэропорта больше часа, прибыли около 10 утра, нам предложили оставить вещи на ресепшене и отправили на завтрак, после которого сразу выдали ключи от номера 1350(основной корпус). С номера открывался прекрасный вид на море и горы!!! Комната большая оборудована большой 2-х спальной кроватью, диваном и кроватью-манежем для малыша. Всё очень чисто, белоснежная постель и полотенца ,мебель новая. Ванная оборудована большой душевой кабиной и полной комплектацией банными принадлежностями. Уборка номера производилась ежедневно.

Отель действительно с небольшой ,но очень ухоженной территорией ,но это не было для нас сюрпризом как и то что пляж находится через небольшую дорогу. Дорога до пляжа занимает не больше 2-х минут, при том, что мы добирались до пляжа с детской коляской. Пляж песочно-галечный, но на входе в море только галька поэтому мы не смогли обойтись без специальной обуви, которую без проблем купили в ближайшем магазинчике. Море заслуживает особых похвал!!! Очень чистое!! Работник пляжа «Джонни Депп» следит за чистотой пляжа ,лежаков, территории бара на пляже. Он постоянно в движении, просто удивительно, когда он всё успевает. Большой МОЛОДЕЦ!

Что касается анимации… Мы находились на отдыхе когда в отеле был заполнен туристами только основной корпус, т.е. отдыхающих было не так много. Возможно, этим можно объяснить уровень анимации. Ребята, конечно старались, но… Правда, за 2 недели нашего отдыха была одна вечерняя программа «Турецкая ночь» с приглашенными артистами.

Мини-клуб наш малыш не посещал,слишком мал ещё,но игровая комната всегда открыта и можно в любой момент зайти с малышом туда и поиграть.

Вообще отель производит впечатление семейного «тёплого гнездышка», где с большой заботой относятся к приезжающим в гости туристам. А как здесь любят детей!!! Наш малыш был просто окружен заботой обслуживающим персоналом ресторана. Еды было достаточно и довольно разнообразной, голодными не ходили: )) .. Если кто-то остался недовольным питанием, то он явно перепутал место отдыха: ему в RIXOS!!!

Очень неприятно было видеть, когда отдыхающие ведут себя по принципу «заплатил-имею право». К счастью, таких было не много …

Особо хочу отметить работу спа-центра!!! Не пожалейте денег, это того стоит!!! Посетите сауну, побалуйте себя пилингом, пенным и классическим массажем! Это –СКАЗКА!!!Огромную благодарность хочу передать администратору салона Байраму (BAYRAM) за помощь в сложной ситуации, связанной с моей травмой во время отдыха. Когда встречаешь таких людей, то понимаешь, как здорово, что есть люди готовые оказать тебе помощь безвозмездно!!!

Большое спасибо хозяину отеля Мустафе-бею! Он постоянно находится в отеле, общается с туристами. Так что всё что происходит в отеле под его контролем. Спасибо что смог создать нам комфортные условия для отдыха!!! А маленькая желтая игрушечная машинка, которую он подарил нашему малышу, навсегда будет напоминать о L'Oceanica Beach Resort Hotel.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

№ 1350

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на гору Тахталы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн.Глубина 40см.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Садовник в отеле-мастер своего дела!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

не дождался ложки...уж очень вкусный оказался десерт :))

Фото туриста отеля

Для детей

Игровая комната в мини-клубе

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота чудесное море бесплатный wi-fi отличный спа-центр
Минусы отеля
если не искать то их нет
Добавлено 06.07.16 15:33 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 14.07.16

Байрам действительно молодец!

16:19 14.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли случаи ротовирусной инфекции в данном отеле во время Вашего отдыха? Собираюсь ехать с ребенком и этот вопрос очень волнует.

16:48 14.07.16

Не волнуйтесь,всё очень чисто в отеле! Во время нашего отдыха было очень много детей и не о чем подобном я не слышала. Моё мнение- мамочки сами не относятся должным образом к здоровью ребенка...Когда наблюдаешь что малыш на пляже с грязными руками ест яблоко,которое у него несколько раз упало...так кого в этом винить?

19:40 14.07.16

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация