Регистрация: 06.07.16
июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

Попали в этот отель в очень удачное время !

Перед тем как ехать отдыхать начиталась не очень приятных отзывов, но все таки поехали в этот отель, и сделала вывод, что как вы относитесь к своему отдыху, персоналу и людям, так и к вам будут относиться! Но обо всем по порядку !

Приехали в отель рано утром, тут же заселили в отличный номер! Мебель новая, все чистое. Мужу не понравился вид из окна , тут же предложили варианты номеров. Оговорюсь сразу, когда мы приехали отель был не так густо заселен туристами.

Убирались каждый день, постельное меняли каждую уборку, принадлежности для ванной просили у персонала ( когда забывали положить) никогда не отказывали, все с улыбкой , очень вежливые. Русский язык персонал в своей стране знать не обязан!!!!! Это мы к ним приезжаем в гости!!!! Управляющий русский знает, этого достаточно я считаю!

В номере все необходимое было ( кондиционер, сейф, фен, тв), все работало!

Питание разнообразное, персонал в ресторане очень приятный, всегда оставляли бутылку холодной воды! ( с водой проблем у нас не возникало ) в последние дни отдыха смущала очередь из русских туристов перед дверью в ресторан! Как из голодного края( стыдоба(((( но опять же с наплывом туристов, голодными никто не остался, все лоточки с раздачей пополняли.

Сервис на 5 +! Все вопросы решали оперативно. Достаточно вежливо с улыбкой было обратиться, а не хамить и претензии предъявлять . И очень стыдно за сограждан, которые считают, что все все им вокруг должны!!!! Какое счастье что мы застали эту жесть только в последние дни отдыха! Сколько раз наблюдала, что элементарное "спасибо" не говорят!

Очень расстроил пляж( но как нам сказали они муниципальные, и в принципе вопросы все сразу отпали. Опять же сами туристы эти пляжи и загрязняют ( пластиковые стаканы можно и до урны доносить) вода в море чистая, плавать очень приятно))

Развлечений при отеле достаточно (мы брали экскурсию на квадрациклах ( очень советую) и гидроциклах ) аниматоры ребята веселые, постоянно что-то придумывают! В общем и целом все в отеле на достойном уровне!

развлечения
пляж
Добавлено 06.07.16 16:20 (2 033 символов в тексте)

17:07 11.07.16

Вчера прилетели оттуда, двое взрослых + двое взрослых детей.
Единственное, что в этом отзыве правда - более-менее дружелюбный персонал.
Всё остальное полностью не соответствует действительности.
Отель в состоянии разместить такое количество туристов (около 1500 чел.), но не в состоянии их обслужить.
Отзыв можно не читать.

23:54 12.07.16

Еще раз повторюсь, что мы попали в этот отель в удачное время!!!! Это начало июня! Перед вылетом точно так же начиталась ужасных отзывов! Последние 3 дня отдых подпортил наплыв русских туристов, которые считают что им за 3 копейки должны все и сразу! Но у каждого видимо свой взгляд на отдых. Кто-то ездит за отелем и системой все включено, кто -то за морем, солнцем и местами новыми!

14:45 14.07.16

Хороший отзыв, всё правильно. Мы уехали из отеля 7 июля и единственное, что там не понравилось, это наши русские туристы, полные амбиций и претензий ко всему вокруг, но при этом не знающие, что такое элементарная вежливость. Не говоря уж про знание английского языка)))

20:58 14.07.16

Полностью согласна с отзывом- выключайте борзометр господа-вам никто и ни чем не обязан. Надо относиться к персоналу как к людям, тогда и к вам будет нормальное отношение!

16:22 15.07.16

В какое время вы отдыхали? Работал ли кондиционер?

08:39 21.07.16

Летали в начале июня.судя по другим отзывам, если и вернусь туда, то только в это же время года. Кондиционер даже не включали, тк ночью было не жарко, открытого балкона хватало.

Все отзывы Анастасия (5)