Регистрация: 06.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Высший класс.

Это был наш первый курорт и отель, от которого мы получили всё, чего ожидали и на что рассчитывали. Отдыхали с мужем и сыном на вилле в одной из частей отеля. Думали что сыну, возможно, не понравиться, но он остался просто в восторге от поездки. Первое – это, наверное, прекрасный теплый бассейн прямо на вилле, из которого его просто было не вытащить. Второе - это отличный мастер класс для серфинга прямо на пляже. Волны в этой части пляжа не большие, но есть почти всегда, поэтому сын катался на серфе почти каждый день, а мы с мужем в это время наслаждались великолепным теплым морем и чудесным пляжем. Вообще курорт Као Лак один из самых живописных во всем Таиланде. В этом районе находиться около 7-ми парков, из которых один является самым древним тропическим лесом планеты. Так же отсюда можно отправиться на Суринские и Симиланские острова, где можно поплавать с аквалангом и насладиться богатым подводным миром и одними из самых красивейших коралловых рифов. Отель Апсара находиться в уединенном тихом и красивом месте, около 100 км. от Пхукета. Отправились именно сюда не случайно. Первый раз отдыхали вдвоем с мужем, и второй раз поехали ради ребенка, так как отель просто чудо. Оба раза тур брали у одного и того же турагента. Цены на двадцать процентов дешевле чем у всех куда только не обращались и подбор тура очень быстрый минут пятнадцать. Сейчас стало очень удобно покупать не выходя из дома через интернет. Выбрали именно виллу. Очень удобное и просторное помещение, свой бассейн, удобная мебель, просторный гардероб. Все необходимое естественно есть. Телевизор плазма с русскими каналами, сейф, халаты и тапочки, чайник с посудой, минибар. Убирались в номерах идеально. Во всем отеле отличный персонал, исполняют малейшую просьбу. Питание так же по высшему разряду. Морепродукты на завтрак и ужин (мы ужинали в отеле), фрукты всегда свежие и спелые, замечательные тайские супы, ну и конечно большой ассортимент овощей и салатов. Напоследок небольшой совет. Если хотите получить больше впечатлений от отдыха и немного развлечься, то обязательно возьмите на прокат байк. Откроете для себя чудесную природу здешних мест, красивейшие пляжи и неповторимые виды. Всем приятного отдыха и только положительных эмоций!

Добавлено 06.07.16 22:30 (2 231 символов в тексте)

10:35 12.07.16

Отзыв написан про другой отель! И вообще другую страну!

11:45 06.08.16

спасибо больште за отзыв приежайте еще !

14:58 26.10.17

Спасибо за отзыв будем снова рады вас видеть на острове Као Лак

Все отзывы Кристина (1)