Регистрация: 21.08.12
июне 2016
10.06.16 - 13.06.16

Загородный клуб Ламберг.

На День России решили съездить в Карелию,т.к.ни разу там не были.Выбор пал на Сортавалу и базу отдыха Ламберг.Сами себя они позиционируют ,как загородный клуб.

Загородный клуб Ламберг представляет из себя базу,живописно расположенную на берегу Ладожского озера.Правда доехать до базы надо через промышленную окраину Сортавалы:)

На территории базы расположены деревянные домики и мини-гостиница,в которой находится рецепшен.

У нас получилось так,что мы одни сутки забронировали в мини-гостинице(4400р),а на оставшиеся 2 суток сняли домик №5.(9900р/с)

Приехали мы на базу часов в 12,заселение в 14-00.В дороге 11 часов,тяжеловато.Администратор попросила по-быстрей убрать номер уборщицу и нас заселили по-раньше.

Номер не большой,но все необходимое имеется.В ванной душевая кабина,в одноразовых пакетиках гель плюс шампунь,фен,полотенца.

Для гостей мини-гостиницы на территории клуба есть мангальная.Заранее записавшись,можно пожарить шашлык,так же есть коптильня.

Беседка со столом,где все приготовленое можно скушать.

В домике,расчитаном на 4 чел.смело может жить 6 чел.

На первом этаже расположена кухня,совмещенная с гостиной комнатой.Там находится диванчик,который разбирается,и на котором может спать 2 чел.Так же на первом этаже есть спальня,с двумя сдвигающимися кроватями.На кухне есть вся необходимая посуда.

На втором(мандсардном)этаже тоже двухспальная кровать,зеркало.В доме есть камин,мини-холодильник,душевая,туалет.

Так же около каждого домика стоит мангал,на веранде столик,стулья,дрова.

Завтраки входили в стоимость и номера и домиков.Завтрак проходил в ресторане,который находится на территории клуба.

Ну .для меня ,завтраки были нормальные,без изысков.Яйца,сосиски,каша пшенная,мне она особенно понравилась:)),круасаны,чай,кофе.Что еще надо для завтрака?

Так же в этом ресторане можно прийти покушать в любое время после 12-00.

Территория клуба очень ухоженная.Есть волейбольная площадка.Пункт проката,где можно взять велосипеды,квадроциклы,

Так же есть бани:обыкновеная и на плаву.

Любители рыбалки могут порыбачить,для охотников организуют встречу с егерем,где он расскажет о стоимости и сроках охоты.

Персонал отеля очень вежлив,подсказывают куда можно съездить,распечатывают карту.

По большому счету,съездить в Сортавале обязательно нужно в горный парк Рускеала.

Ну мы еще съездили на водопад Юканкоски или Белые мосты.

От клуба можно заказать катер и съездить еще на Валаам,но нам не повезло с погодой,не дали навигацию,а с Ладогой шутки плохи,как сказала администратор.

В целом,загородный клуб Ламберг оставил у нас очень теплые и положительные эмоции.

Лестница на 2-ой этаж

Диванчик в гостиной

Мансарда в доме

Спальня на мансарде в доме

Веранда дома

Шкафчик в номере мини-гостиницы

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.07.16 00:13 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы Елена К (40)