Регистрация: 20.04.15

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в Nana beach вдвоем с ребенком с 17 по 30 июня. Тур от Coral travel. Это была пятая поездка в любимую Грецию, вторая на Крит. Сравнивать было с чем, но Nana не подвела. Соглашусь с большинством положительных отзывов об этом отеле, но не стала бы утверждать, что "отель с турецкой концепцией отдыха". Всё по-немецки добротно, качественно и продуманно, но без помпезности и излишеств. Как говорится: скромно, но со вкусом.

Прилетели вечером, в семь. В отеле были около девяти. Заселили моментально, багаж довезли. Успели поужинать.

В отеле действительно красивая большая территория. Вдоль моря отличный собственный променад, вечером прогуляться - одно удовольствие.

Питание, на мой взгляд, на любой вкус. Стараюсь никогда не сравнивать с предыдущими поездками. Конечно, бывало и намного лучше в тех же греческих отелях, но здесь в питании для меня был основной плюс в том, что для ребенка есть выбор. Нам 7 лет и мы привереды в еде. Проблемы "чем накормить" не возникало ни разу. Удобное расписание работы ресторанов. Кормят и ранним завтраком (в день отъезда завтракали в 5.30) и ужин до 22.00. В обед тоже достаточно времени. Обслуживание в ресторане выше всяких похвал. Очень быстро убирают со столов. Постоянно пополняют еду. Чистота! Удобная система и с алкогольными и с безалкогольными напитками.Основной ресторан, конечно, маловат для такого количества отдыхающих. Очереди были, но не критично. Как то всё разруливалось быстро.

Анимацию оценивать не буду. Самодеятельность. Но дитё с удовольствием плясала на мини-диско (песенки на разных языках и все детские), вечером шоу тоже скорее для детей. В основном цирковые представления.

Вот, что касается номеров в отеле, то тут - как повезёт. Действительно, есть номера с очень плохим расположением. Отель под завязку всегда и поменять, наверное, трудно. Бронировала "sgl + 1" и очень переживала, что с таким размещением поселят в "дыру" под ресторан в главном здании (есть там такие номера). Дали прекрасный номер!!! Обычный двухместный, но удачно расположенный и очень тихий. В номере все работало. Чисто и уютно. Приносят две бутылочки воды в день.

К уборке никаких претензий. Горничная делала своё дело без нареканий. Я оставляла чаевые.

Ходили, естественно, на песчаный пляж. Для детей от грудного возраста и до младших школьников - прекрасно. Кто-то писал о мутной луже - ложь! Вода чистейшая. Было довольно жарко, и вода прогрелась, поэтому из моря не вылезали. А какое счастье, что лежаков свободных всегда достаточно. Бассейны тоже на любой вкус.

Про платный Wi-fi повторяться не буду. Одно слово - позор! Во всех окружающих отель четвёрках - бесплатно. Но я думаю решат они эту проблему. Все возмущаются. Но отдых это нам не испортило. Отель замечательный. Однозначно рекомендую его для отдыхающих с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Для пар может быть шумно.

К туроператору претензий нет. Все было без нареканий. Учитывая раннее бронирование и последующий бардак с оформлением виз и оптимизацией рейсов - сработали хорошо. Представитель в отеле, правда, девушка явно не на своем месте.

Галина оценила сервисы

территория питание пляж продуманная инфракструктура для отдыха с маленькими детьми
платный wi-fi
Добавлено 07.07.16 12:42 (3 165 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)