Регистрация: 04.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

отель чисто для ночевки

Здравстрвуйте! Отдыхаем пока в этом отеле Вероника. Приехали утром 22.06 около 10:00 и около 13:00 нас заселили. Отель чисто для ночевки. У нас трехразовое питание. Кормят однообразно, все всегда тоже самое. Вкусно, но надоедает. Из фруктов только мандарины. Минусы: для детей вообще ничего; про анимации в Пафосе, наверное, никто и не слышал, холодильник в номере есть, но он ПЛАТНЫЙ; переходники для разеток покупать придется. Мы взяли с собой удлинитель с тройником и одного переходника хватает; интернета в номерах нет, есть в холле и у басейна, но ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ; в холле никогда не бывает комфортно, жара (кондиционеры не включают категорически), отсутствует какая либо музыка...

Короче говоря, первое и дальнейшие впечатления ~ПЕЧАЛЬНЫЕ! Про сервис и персонал ничего плохого сказать не могу. Все супер, все вежливые, грамотно отвечают на все вопросы и хорошо и быстро делают свою работу, кроме уборки номеров. Нет табличек на дверь "не беспокоить". Каждое утро уборщица стучится до упора, пока не разбудит детей, и на просьбу убраться попозже, удаляется безвозвратно. В номерах есть телевизоры с одним Российским каналом "РТР планета"(мне кажется нетрудно и незатратно было бы хоть еще и первый канал включить). Море недалеко, около 700~800 метров. Звонить на местные номера ПЛАТНО и только с номера. На вопрос "как вам отель" отвечу уверенно "да так себе"

Урны на рецепшн..у входа.

чистый отель отличный сервис грамотный и быстрый персонал
нет интернета жара в холле еда однообразная и просая нет анимации вообще нет музыки негде.... платный холодильник только один русский канал по тв из фруктов только мандарины нет вывески на дверь "не беспокоить" муравьи в комнате. из средств гигиены есть только мыло гель и шампунь берите с собой.
Добавлено 07.07.16 12:50 (1 397 символов в тексте)

16:32 21.07.16

Подскажите пожалуйста, сколько стоил холодильник? т.е. обычным минибаром пользоваться нельзя?

17:54 21.07.16

ХОЛОДИЛЬНИК! минибар-это если в холодильнике что то ставят, иначе, это просто холодильник. И стоит он 2,5 евро в день.