Регистрация: 23.07.13
июне 2016
21.06.16 - 06.07.16

не понимаю - откуда у отеля такие оценки

Пятый раз были в Греции, третий раз на Родосе. Были в разных отелях, от 3 до 5 звезд. В этот отель больше ни ногой. Из плюсов отмечу только следующее:

1) нам без всяких доплат дали большой номер аж с 4 кроватями (одна из которых двуспальная),

2) питьевую воду в ресторане можно наливать бесплатно в свою тару (наливали в полутора литровые бутылки).

Минусы:

1) питание - действительно, чтобы не загнуться от голода. Самодельный греческий салат всегда спасал. Несколько раз на ужин даже не хотелось ничего есть, кроме обозначенного салата и фруктов. Была и пережаренная печень, несколько дней попадался прокисший лук (это уж из ряда вон), один раз в 20.00 закончились блюда, которые подавались в этот вечер - вынесли на подносе холодные куски говядины - и всё! А где Жареное Горячее Мясо??? Наелись несколько раз, когда был шашлык и куриные крылья - притом даже Горячие!!! И еще - в ресторане никакую еду, даже на завтраке, при вас не готовят - всё приносят неизвестно откуда.

2) пиво - все пьют пиво! Приходилось ругаться. Пришли на обед - пива не было в течение получаса, поругались и с барменом, и с девушкой на ресепшен, сходил в номер - принес две банки пива. После этого официантка с другого (платного) бара принесла только на наш стол 6 бокалов пива. Минут через 45 после начала обеда оно появилось в ресторане. КАК ТАК? Пару раз приходилось ждать пива по 5-15 минут, то система не работала, то пива не было. При этом нет никакой вывески о том, какое пиво наливается и откуда оно вообще берется! Да, через час после начала обеда или ужина пиво начинают наливать в Горячие стаканы!

3) Бармен Филипп - хоть картины с него пиши, как он наливает в пивные стаканы не менее полстакана пены. ТАЛАНТ! И бесило, и пива хочется... Девочки-официантки, когда его не было, наливали полные стаканы. Спасибо им!

4) Мороженое - иногда было порошковое какое-то, иногда нормальное.

5) никакой анимации и игр. На анимацию ходили в отель Альдемар и отель Эден рок. Дети в этих же отелях катались с горок. Играли в волейбол и футбол в отеле Эден рок. Спасибо аниматорам с этих отелей!!! Если бы не эти отели, тоска была бы зеленая.

Как-то так(((...

Добавлено 07.07.16 12:58 (2 145 символов в тексте)

15:51 10.07.16

Алексей,как я понимаю ,в основном ваши низкие оценки из за того что вам мало было пива ?
Анимации в отеле изначально не было и турагент должен вас был предупредить !

17:09 10.07.16

Причем здесь мало пива??? У меня его в номере было несколько упаковок. Я все недостатки отметил по пунктам. И кстати, анимация появилась в последние дни - 2 аниматора-словака.

Все отзывы Алексей (8)