Регистрация: 07.07.16
июне 2016
16.06.16 - 29.06.16

Это один из лучших отелей,в которых я была!

Начнем с самого начала.

Приехали мы в отель в 06:00, заселили нас сразу же,к тому же с видом на море)

Предупреждаю сразу,персонал говорит на английском,французском и арабском,ну на русском максимум"привет,как дела?"

Номер:Номера просторные,уютные.Вся техника работает,нареканий не было.Убирались в номерах каждый день и соответственно меняли полотенца.Качество уборки на высоком уровне)))

Ресторан:Еда разнообразная и достаточна вкусная.Всегда есть курица,рыба,мясо,креветки были в основном со спагетти и как обычно много гарниров,пицца и т.д. Из фруктов:финики,персики,нектарины,арбуз,дыня. Так же множество салатов и 4 вида мороженного.И куда же без кучи вкусных десертов?)

Персонал приветливый,на ужин и обед официанты будут принимать у вас заказ,но это всего лишь для отчетности.

Смотрите внимательно на посуду,она может быть грязной!

На завтрак всегда есть свежевыжатый сок)

В баре есть множество разнообразных коктейлей,которые входят в all,все эти коктейли можно найти в меню,которое в баре.

Так же с 16:00-18:00 есть снэки,там:пицца,фрукты,картошка фри,сладкое,чай,кофе т .д.

Территория:Территория у отеля ухоженная,на территории отеля есть 3 бассейна(открытых),один из них детский,в который выходит горка.Так же есть крытый бассейн в Thalasso,работает с 12:00 до 15:00.

Пляж:пляж находиться через дорогу,но движения там почти нет,так что перейти ее не составит труда.На пляже есть бар,там можно поесть и попить)Пляж относительно чистый,но сейчас там начинается сезон медуз,будьте аккуратнее,спасатель старается вылавливать их и закапывать,но все же,смотрите по сторонам.

Пляжные полотенца выдаются под залог 10 динар за одно полотенца,в конце отдыха вам вернут деньги)

Что касается анимации,по вечерам в 21:30 детская дискотека,днем водное поло и дартс,так же есть настольный теннис.Проводят конкурсы мисс и мистер отель и бывает караоке.Для любителей шумных дискотек,этот отель не подойдет.

От отеля вы можете один раз посетить(бесплатно) Carthage Land,это парк аттракционов+аквапарк,а так же шоу "Шахерезада"

Мы очень тщательно подбираем отель,прежде,чем поехать.

Работая в отель,каждый недостаток бросается в глаза,поэтому мы ездим только в хорошие отели.

Этот отель поразил своим уровнем.

Советуем этот отель,думаю вы не пожалеете.

пляж обслуживание номера рестораны
языковой барьер(кто не владеет языками) анимация
Добавлено 07.07.16 17:27 (2 286 символов в тексте)

18:08 18.07.16

Не подскажите сколько добираться от аэропорта до отеля ?

18:59 20.07.16

примерно 2 часа.

09:27 03.08.16

Диана, огромное спасибо за отзыв и за Ваш позитив! Я теперь точно определилась с отелем!

20:35 29.08.16

Я рада,что вам помог мой отзыв и я надеюсь вы останетесь довольны своим отпуском
Хорошего а вам отдых

Все отзывы Диана (1)