Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
11.05.16 - 13.05.16

без питания

прекрасный отель!!

Была с коллегами на инспекции! Отель прекрасный! Полюбила его как я так и мои туристы его обожают! Рекомендую как для семейного отдыха так и молодых пар!

Что хочу выделить в первую очередь, так это песчано-галечный пляж, который имеет сертификат BLUE FLAG. Так же + отеля это огромная и красивая территория.

Для деток 2 бассейна ( 1 крытый, 1 открытый), есть 3 водные горки, мини-клуб как почти во всех отелях для деток от 4 годиков до 12, есть детское меню и большое количество развлекательных программ.

В отеле для гостей сделали бесплатные уроки тенниса, можно насладиться в сауне и турецкой бане, сыграть в шахматы, аэрохокей, баскетбол, волейбол, а так же поплавать на катамаране.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 07.07.16 17:38 (692 символов в тексте)

13:57 12.07.16

Уважаемая Александра,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв! Хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта. Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что уже скоро мы сможем вновь встретить Вас и Ваших близких у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.