Регистрация: 29.07.11
июне 2016
22.06.16 - 05.07.16

Очень хорошая четвёрочка!!!

Андрюшка прямо вынудил написать отзыв срочно..Начнём с заселения..сама предложила 30баксов за замену номера на "фэмэли",просила около бассейна...дали без проблем..кстати это было 22июня в 8часов утра..не жалко было т.к.заселили за 5минут..(кстати в Турции кладёшь в каждый паспорт по 10баксов,чтобы заселиться рано утром..не вижу разницы,только в том,что нас заселили в номер примерно 120кв.м.-это Лемдина)..довольна всем..нас было всего двое..у каждого своя ванна и туалет..здорово..встаю раньше мужа,привожу себя в порядок и 8-00 иду будить мужа..днём отдыхали в гостиной..там два больших дивана и море подушек.. Так..поехали дальше..ресторан-всё замечательно..и завтраки и обеды и ужины..было 4вида мяса,не считая гриль..омлеты,яйца,сыр,колбасы,картофель..(варёный,фри,толчёный,и ещё с чем-то)рис лапша или макароны,рыба(очень вкусная белая,но для меня жирноватая..а муж ел с большим удовольствием..)а какая там баранина..ух..обалдеть..много мяса на гриле..,да ещё рис с морепродуктами и креветки..кто дома питается лучше-тому не сюда..(лучше дома остаться)из овощей-помидоры,огурцы,зелень,и всякая всячина..да ещё море оливок..голодными точно не будете..из фруктов были..-арбузы,дыни,персики вообще всегда,слива,яблоки,апельсины,ну и конечно финики..на обеды и ужины-пироженки разные и мороженое-без ограничения..пиво,вино и соки подают официанты(давать на чай или нет-ваше желание)всем всё приносят..а какой там кофе-супер..,кстати во всех барах..хотя у нас в номере была кофемашина(не пользовались,ещё микроволновка-это для маленьких детишек может быть полезна)да ещё свежевыжатый апельсиновый сок(сколько сможете выпить)-только на завтрак...поехали дальше..море..оно лазурное..песочек..правда один день в гости приходили огромные медузы..мы пережили..потом чуть-чуть штормило..в остальном всё прекрасно..на море в баре днём-пицца,около бассейна днём блинчики с шоколадом,мёдом.как только мы приехали в баре на море были и салаты.и мясо,и картошка..но русские подняли кипешь,что там песок,ветер дует и т.д....вообщем антисанитария..убрали всё..да и арбузы тоже там были..всё тоже убрали..ну "мы"конечно "молодцы"я даже в отеле видела таких и знала..это точно "бомба"-таким людям даже нельзя паспорта выдавать..особенно из Челябинска мадам..всем кровь свернула..я разговаривала со многими туристами из других отелей..везде есть свои прибабахи..что касается "африкано"-отель очень далеко от центра..ну и ценовая политика тоже отличается..у кого деньги есть-прошу..а мне наш отель очень понравился..в барах мальчики хорошие(если к ним с улыбочкой-всё принесут)нужно ехать только с позитивом..тогда жизнь будет прекрасна..про чаевые..опять давали всем по одному динару( ваше желание..мы за две недели барменам всем дали по динару..их было человек восемь..всего..и два раза по динару в ресторане..итого-это 5баксов..............теперь о самом больном месте в отеле..это анимация..эти человечки развлекают только сами себя..,ну зарядка на море и на бассейне..вообще ни о чём..караоке -мы сами себя развлекаем..ни одного шоу приличного..я бы поменяла всю команду..просят,чтобы про них отзывы плохие не писали..так что если с деточками..рассчитывайте в основном на себя...да забыла про базар..его можно обойти,займёт 3минуты..советую всё-таки сходить в аквапарк и парк развлечений..нам понравилось..конечно это не Винпёрл..во Вьетнаме..но всё равно здорово,да и красивые фото..не пожалеете..особенно детям..жаль,что фото в пока не могу выставить..не получается..но скоро всё будет..меня зовут Татьяна..кто помнит -всем приветик..я бы ещё вернулась в отель..всем хорошего отдыха..и я так вам завидую..

Добавлено 07.07.16 18:27 (3 656 символов в тексте)

23:14 08.07.16

Полностью согласна)))

11:53 11.07.16

Доброго дня! Помним вас, Татьяна, хоть мы не были знакомы). Мы, наверное, в один и тот же день приехали, застали тот единственный обед на пляже. Вот оказывается, почему больше не накрывали..Найдутся, же всегда кому и сахар не сладкий и море не соленое! Полностью с отзывом согласна!

13:43 14.07.16

Добрый день ! Подскажите, а при выезде из Туниса нужно платить 30 динар за так называемую визу? А то наш тур оператор Пегас, сказал, что могут потребовать. Спасибо.

14:07 14.07.16

да нет же конечно..там просто заполняются карточки..и всё..там просто здорово..я буду в этом отеле второй раз со 2сентября..всем отличного отдыха и позитива!!!

10:28 31.08.16

Таня, если вы сейчас в гостинице. Много ли там народа, интересуюсь есть ли свободные номера? Собираемся ехать 10 сентября.

Все отзывы tanjusja777 (30)