Регистрация: 24.11.12
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

прямо из отеля

Всем привет. Нахожусь в отделе с 5 июля. Идет третий день отдыха. И все тяжелее поддаваться самовнушению типа: <давайте не замечать недостатков, а искать только позитивное...> . Действительно, перестали замечать отсутсвие душа и бара на пляже, скудные завтраки, наличие бара только на лобби. Но второй день не достается арбузов, нет пива, напитки из автоматов аля кола и фантазии теплые и бд газа... На все вопросы и просьбы слышим в ответ: < финиш. Будет завтра>. Наехало много арабов и похоже вся инфраструктура на строилась на их обслуживание. Игнорирует русских отдыхающих и важный лысый мэн, именующий себя управляющим, и отдельный гид ( Андрей от Пегаса' кстати очень приятный интеллигентный ненавязчивый молодой человек), и работники с рецепшен. Подруге, которая кроме пива ничего не пьет, пришлось покупать пиво сначала в баре - 0,3 за 5 динар (2,5 доллара =150 рублей), потом в магазине за 1,6 динар (0,8 доллара= 52 р примерно)... В общем, такое < все включено>.... все чаще желаем, что не дождались открытия Турции. Удивительно процентов 70 отелей пустует, страна ждала тех, кто начнет поднимать экономику' т.е. вроде-бы нас туристов, а мы чувствуем себя не данными гостями. Впринципе, Тунис с грязными улицами и холодным морем не мое, а этот отель можно смело рекомендовать врагам.

Добавлено 07.07.16 20:20 (1 323 символов в тексте)

11:44 14.07.16

Елена, здравствуйте.Подскажите, как далеко и где, находится тот самый магазин, с алкоголем и продуктами?Летим в отель конце июля, вдруг ситуация будет еще хуже.спасибо.

22:51 17.07.16

Здравствуйте, Тезка.
Магазин называется Bravo. В какой-то момент мы шутили, что он открыт специально для туристов из отеля Браво Хаммамет)))
К нему пройти так: выходим из отеля идем направо как по дороге к морю, первую дорогу переходим и идем налево до следующего перекрестка. Это супермаркет с большим прилавком мороженного на входе. Там все: и продукты, и фрукты, и съестное - брали в последние дни картофель фри и пиццы, и алкоголь.
Вернулись 16 июля, как и предполагали по прилету всё плохое забылось, уже скучаем)))
Пишите. Всем отвечу максимально правдиво.

Все отзывы Елена (5)