Регистрация: 12.08.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хорошие апартаменты !

Были в этом отеле в конце июня , в принципе - всё соответствует этой средней ( В ) категории. В предыдущем отзыве довольно правдиво описали отель и я не буду повторятся.. Не соглашусь по поводу завтраков , да каждый день было практически одно и то же , но я перечислю и вы сами сделаете выводы . Прямо по порядку : хлопья мюсли молоко , нарезка колбаса ветчина сыр , огурцы помидоры брынза оливки маслины , жаренный ( отличный) бекон , колбаски гриль , омлет или пицца , жаренные шампиньоны , фасоль в томате , глазунья и варёные яйца , блинчики , круассаны , хлеб и булки ,тосты , кексы , орехи!!! - грецкие и миндаль , джемы всех видов , шоколадная паста и т.д, Рядом с фруктами- сыры 4-5 видов включая с плесенью, арбуз, дыня, виноград ( 2 вида) или нектарины , сливы, яблоки , апельсины.. Если всё это ежедневно наваливать себе в тарелку , то , конечно будет однообразно.... Что касается номера , у нас был студио на троих взрослых и нам не понравилось , что доп место было в виде подростковой раскладушки 170х80 , а так как самая маленькая из нас ростом 165, то пришлось под голову подставлять чемодан... Просили поменять - сказали других нет ! Ещё у нас на 1 !!! этаже не было тюля , т.е либо нужно закрыть шторы , либо собирайся на виду у прохожих... Собственно, это нас не расстроило... Кондиционер довольно шумный , но мы на вторую ночь привыкли. В кухне действительно всё есть.. и штопор ! и тёрка , и тостер , и кофеварка....ну всё всё - заботятся об отдыхающих.. Анимации в отеле нет ( и не надо ) т. к это апартаменты , зато есть в соседнем , куда вы без проблем можете сходить .. Загорали на травке между бассейном и морем , занимали в 8-9 .. Русских в отеле 30 % , на рецепции не говорят по-русски и гугл вам в помощь или ваш гид может перевести.., отношение к нам - хорошее , любезное .. Про отель всё ! Теперь про компанию ТUI - не советую ! Самолёт меняли 3 ! раза , с начала перенесли на 12 ! часов , потом на 8 , обратно до последнего дня не знали вылета. Экскурсии - пихалово в два раза , дороже , чем в городе и никакой гарантии.. не буду описывать подробности ... , но проверено на личном опыте , т.к я не новичок в этих вопросах .., поддалась на уговоры подруги потом - пожалела .. В принципе я довольна отдыхом .. Вывод : отличный отдых для семей с детьми , не покупайте сразу экскурсии у гида , приценитесь в городе !

Номер - студио .

Пляж.

расположение ресторан номер с кухней прачечная магазин
нет тюля в номере маленькое доп.место шумный кондиционер
Добавлено 07.07.16 23:02 (2 347 символов в тексте)

15:10 22.07.16

Здравствуйте ! Мы ужины не брали , но 2 раза ужинали в нашем ресторане- очень вкусно . Ужин по меню выбираете блюдо и десерт , чай или кофе и вода , остальные напитки платно. Порции очень большие , если не доели можете забрать с собой ( в номерах есть микроволновка ). В среднем на человека без напитков выходит 18 евро , посчитайте , что для вас выгодно. Ресторан - один из лучших с видом на море.

17:28 02.04.17

Добрый день. подскажите, а вай фай работает? и платный ли он? спасибо

21:09 05.04.17

Добрый день ! Да вай фай есть , но не везде . У нас в номере и на рецепции хорошо , у бассейна не везде . Бесплатно .