Регистрация: 11.06.12
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16

Прекрасное место для семейного отдыха

Отдыхали в Риксосе семьей в июне. Несмотря на жару, отдых прошел идеально.

По размещению: делюкс гарден вью ( как у большинства) оказался довольно просторным, с большой плазмой, отлично работающим ( главное бесшумно) индивидуальным кондиционером, очень чистым и уютным. У нас гарден вью вылилось в море через дорогу, единственный минус - шум от некого генератора по ночам, но мы засыпали без проблем и под этот шум, не напрягал. В номере есть фен, мини-бар с прохладительными напитками, соками, чипсами и печеньем. Сантехника новая, ванная также идеально чистая, гель-шампунь-лосьон выдавали поштучно в минифлакончиках, они хорошего качества, но я не люблю мини форматы, было бы удобнее пользоваться гелем для душа или жидким мылом в диспенсере, но это уже так, мелочи)

Питание: все хорошего качества, свежее, выбор большой. Много мяса и главное его умеют здесь готовить! Вкуснейшие стейки на гриле, мягкая и сочная говядина, пальчики оближешь!) Рыба тоже всегда присутствует. Есть диетические блюда, много овощей, большой выбор фруктов. Мне не хватало морепродуктов, но как я понимаю, это не их культура и традиция, не едят они их в большом количестве, раз в неделю бывает ужин морепродуктов, подают тигровые креветки, мидии и кальмары. Напитки достойные: вино ( мы пили красное) - хорошее, выдержанное, из бутылок; пиво тоже вполне качественное. Шампанское неплохое. Более крепкие не пробовали, не любители) Несколько раз сходили в бесплатные аля карты, посоветую азиатский из всех, так как там можно поесть сушими и суши, есть креветки ( просите сделать их неострыми, иначе как у нас их будет невозможно съесть)). Круглосуточный Тоуст энд Бургер понравился ребенку - вкусные фиш энд чипс, куриные нагетсы.

Обслуживание - на высоте. Уборщики незаметны, очень удобные кнопки при выходе из номера позволяют не видеть персонал. Уборка на пять с плюсом. В ресторане обслуживали не всегда быстро, но всегда вежливо, очевидно, не хватает людей. Для меня показатель обслуживания послужил случай с выбором чая - супруг замешкался пои выборе, официант спросил, в чем дело. Муж говорит - я люблю с бергамотом, нет у вас такого? Официант принес специально для него чай с бергамотом откуда-то с кухни. Приятно.

Пляж - больше похож на лагуны в связи с двумя большими воднорезами по краям. Волн поактически не было, так что с маленькими детишками очень удобно! Спасатели зорко следят, чтобы не харлывали за буйки и требуют выйти из воды после заката солнца) Мы ловили крабов, каракатиц, морских звезд. Вода в основном прозрачная, чистая, иногда появлялись мелкие медузы, но они не опасны. Люди говорили, что даже по утрам можно увидеть огромных черепах, но мы сами не видели. Лежаков всегда было предостаточно, на пляже есть кабинки для переодевания и душевые, также есть кабинка с полотенцами и бар, все очень удобно и функционально. Мы брали коралки и ходили всегда в них, так как много купались у камней, чтобы понаблюдать за крабами. Но в принципе они не обязательны, небольшой ракушечник есть на входе, но он не критичен.

В общем, отдых нам очень понравился, спокойное и достойное место, всем рекомендую от души!

внимательный персонал чистота уют качественное питание хороший пляж
Добавлено 08.07.16 02:42 (3 114 символов в тексте)

08:28 09.07.16

Добрый день Елена,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.
Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,

17:39 19.07.16

Елена, день добрый. Скажите, брали ли с вас при заезде депозит? И второе - разговор идет о туристическом налоге при выезде. Так ли это? Заранее спасибо.

Все отзывы Елена (12)