Регистрация: 11.07.14
июне 2016
25.06.16 - 07.07.16

все понравилось, отношение супер

отдыхали с 25.06.2016-07.07.2016 года 2 взрослых, 2 детей (14 лет и 4 года) все понравилось, отношение супер (лучше чем у Турков -если сравнивать)

НОМЕР:

Прилетели-заселили сразу, отдали деньги за сейф, взамен получили ключ от сейфа, полотенца под депозит 20 евро 1 полотенце. Номер был однокомнатный, 4 кровати (2 сдвинуты вместе). Мы сделали перестановку, так как кондиционер дул на кровати расположенные у балкона. Единственный минус кровати сдвинутые вместе на колесиках и они разъезжаются, так как мы все передвинули было все ок!

Питание:

Твердая 5, шеф ресторана молодец!!! постоянно выходит проверяет, не успело еще закончится тут же выносят новое, то есть во сколько бы Вы не пришли, еда будет всегда, нет такого съели и вам что то не достанется! Разнообразие есть рыба, мясо, морепродукты (креветки, осьминоги, кальмары, мидии),(если сравнивать с Турцией там конечно баранины побольше было да и рыбы на гриле). Но уж тут точно не будете голодными! Сладости отменные, особенно, те которые готовит каждый вечер женщина за отдельным столом! Фруктов полно, арбуз, виноград, сливы, персики, дыня, яблоки груша- вообщем питание на 5. По поводу очереди при входе в ресторан, она небольшая, быстро рассаживают, в основном очередь, ля тех кто хочет сидеть не внутри ресторана, а на улице. И то все быстро. При входе приветливо встречают- молодцы, и официанты молодцы! Достойный ресторан!!!!! Мороженное дают постоянно!

Единственный минус но не ресторана! (хотя могли бы проконтролировать) а самих отдыхающих, вместо того как положено подойти и взять блюдо, дальше пойти к другому и так далее (вобщем как всегда), то тут отдыхающие придумали не понятную очередь, от начала (где стол с салатами) начинается очередь и ты идешь так в очереди и накладываешь , а надо тебе это или нет стоят, вобщем бред! Мы так не делали (ну может нравится им стоять))), мы подходили без очереди и брали что надо, потому что они там стоят и не берут. К тарелкам из-за этого плохо подойти. Но это не минус ресторана, а сами отдыхающие почему то так решили делать!

Анимация

Мини-диско в 21-00, хорошее, девочки аниматоры стараются! Что касается шоу для взрослых, то очень весело, (нет русского языка, но и так все понятно) Супер, прошу прощения если назову не правильно имена, аниматор Алекс, мистер Абу (если не верно прошу прощения), и еще один который иногда был диджеем супер(имени не знаю)! Вообще весело- смеялись очень, особенно на одном из шоу про буда буда! Аниматоры Молодцы!!!!! Греческая ночь для нас показалась скучноватой! Когда вели шоу сами аниматоры намного смешнее, яркие огненые шоу! И всегда заканчивается теперь нашей любимой песней яра -яра!!!

Территория отеля:

Большая, ухоженная

Бары:

очень приветливый и дружелюбный персонал, молодец бармен на первом этаже в лобби (рядом с основным рестораном)Спасибо ему большое, он нас угощал вкусными коктелями!

Бассейн:

Мы не любители бассейна, но тут он с солью и с хлоркой, не знаю что это за вода морская или нет, но очень термоядерная соленая! есть детский бассейн с горкой!

Море:

Свой пляж, куча зонтов с шезлонгами, вход в море пологий удобен для деток! На пляже работает бар, всегда можно взять тост или хот-доги с водой (Катерина, которая работает в баре молодец). На пляже пекут пиццу очень вкусная.

Минус отдыхающие кормят рыб, сначала маленькие, потом приплывали побольше, лично видели рыбу похожую на угря, только серую, и не понимают что эти жэ рыбы - привыкнут что их кормят и будут приплывать, так и до акулы докормятся! (и никто за этим не смотрит, кормить никто не запрещает)

Экскурсии:

Гиды просят за экскурсию 75 евро с чел, лично мы брали машину на прокат при отеле, брешь 2 дня -3 бесплатно, (навигатор, детское кресло- платно) объездили остров сами! и честно сказать если бы меня повезли к термальным источникам или 7 источникам за 75 евро ( я бы была в ужасе- были в тае и китае (хайнань) -вот там источники а тут полная ерунда) Но конечно лично для себя глянуть разок надо))))

Минус отеля:

Ужасная уборка горничных в номере- вообще никакая

персонал питание анимация пляж
ужасная уборка горничных в номере- вообще никакая так как был футбол крики болельщиков
Добавлено 08.07.16 13:20 (4 027 символов в тексте)

20:26 10.07.16

Ну уж про рыб то вы загнули!)))) Какие акулы приплывут, вы о чем?!? Сами кормили рыбок, они очень милые, бояться людей, подплывают за кормом и тут же обратно, ни разу не коснулись даже, и вообще с маской очень интересно плавать с рыбками. А если напрягает, отойдите на 2 метра дальше, проблем 0

13:01 11.07.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста такого номера как был у вас достаточно для семьи из 4 человек? И где лучше остановится в главном корпусе или в бунгало?

15:00 11.07.16

Нач было 4 мы жили в основном корпусе,для 4 нормально,кровати полноценные не раскладушки,вы же не будете все время в номере,поэтому один номер вполне,семейные номера это та-же комната тока с перегородкой,но цена выше,про бунгало сказать не могу,всегда предпочитаем главный корпус,всегда сестра рядом,и нет живности,ну только не много муравьев на балконе

15:02 11.07.16

Все рядом в главном корпусе

15:05 11.07.16

Уважаемая Ольга,например в той же Турции запрещают кормить рыб,если Вам нравится с ними плавать,то это ваше право,сначало маленькие рыбки потом побольше,так же могу вам ответить,нравится кормить рыб отплывите и кормите,или возьмите экскурсию где их кормят

Все отзывы Кристина (8)