АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 129
Фото: 0
129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Расстроило

Наша компания является одними из постоянных клиентов базы отдыха Терема. Дом, баня, беседка, прогулки, услуги…, изучили и побывали вдоль и поперек.

Сервис, отношение ... - есть и плюсы и минусы, но в целом оставались довольны.

Разочаровало одно: при последнем посещении арендовали беседку заполняемостью где-то человек 20-25(но нас было гораздо меньше). Как оказалось, за вход надо платить по 100 рублей с человека, независимо дом, беседка или прогулка. Прогулка – это понятно, пребывание на территории, но непонятно почему нужно еще платить за вход при аренде.

Раньше пропускали на автомобиле, чтобы гости могли выгрузить все необходимые вещи продукты, а позже отгоняли машину на стоянку. В очередной раз на повышенных тонах пришлось просить довезти вещи. А вечером уснул ребенок на руках, попросили на час, полтора до отъезда подогнать машину, результат 250 рублей……

Управляющая по телефону подтвердила, что при посещении базы не зависимо какого рода этот гость должен заплатить 100 рублей такие правила.

Господа, управляющие во избежание дальнейших разногласий, пересмотрите свои правила.

Не думаю, гостя которого пригласили на мероприятие будет приятно приходя -платить по 100 рублей. Это уже мелочность называется, тогда уж поднимите стоимость беседки, дома и прочих услуг на вместительность людей, если Вы нуждаетесь в этом. И забыв при входе охранник потребовать оплату, нагло не будет выпускать, не открывая ворота. Стало смешно… Может не будем спускаться с достойного уровня и становится мелочными людьми….

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 08.07.16 15:20 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tverb (1)