Регистрация: 08.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Отличные впечатления об отеле

Отдыхала в последней декаде июня. Об отдыхе остались самые замечательные воспоминания. Слова благодарности администрации отеля Abdallah, Bessam за теплый прием, прекрасное размещение в номере с видом на море, поздравление с ДР. Питание достаточно разнообразное : каждый день различные фрукты и овощи в изобилии, изысканно приготовленная лазанья и пр. Kоманда аниматоров - люкс!!!😍

In my room

Natalia оценил сервисы

отдых
маловато зонтиков на пляже
Добавлено 08.07.16 17:19 (389 символов в тексте)

20:31 11.07.16

скажите кто нибудь, как там по поводу чаевых для горничных, в шоколадном эквиваленте прокатывает???? мы например в Египте всегда пользовались такой валютой!

17:14 13.07.16

Когда я отдыхала, был Рамадан.. Поэтому оставляла чаевые - денежки) а теперь ,я думаю, и шоколад подойдет.

17:32 17.07.16

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли купить пляжные зонты в отеле или в магазинах рядом? А то судя по всем отзывам, нам их не хватит.

22:11 21.07.16

Здравствуйте! В своем отзыве Вы написали, что было поздравление с Днем Рождения. Скажите, пожалуйста, в чем именно заключается это поздравление, Вы при бронировании номера в турфирме делали пометку, что будет День Рождения, или обо этом уже надо сообщать непосредственно в отеле? (Дело в том, что во время нашего отдыха, мы тоже там будем отмечать ДР). Заранее спасибо за ответ!

22:40 21.07.16

Добрый вечер! Пришла с обеда ,а в номере красиво убрана кровать см фото!)) если хотите красивое поздравление и торт оч вкусный, вашим друзьям следует заранее заказать в ресторане, оговорить время и стоимость- услуга платная, но торт оч-оч вкусный! It costs 15 dinars or so. Мне мои друзья сделали сюрприз. All the best.

17:01 22.07.16

Спасибо Вам большое за ответ!Ваш отзыв оказался очень полезным для нас, теперь знаем ка решить вопрос с поздравлением.

Все отзывы Natalia (1)