Регистрация: 09.07.16
июне 2016
15.06.16 - 28.06.16

Отель - лотерея.

Отдыхали в отеле с 15 по 28 июня, двое взрослых и дети 2 и 11 лет. Когда читали отзывы, были уверены, что нам обязательно повезет. В списке нашей семьи 8 стран и 13 отелей и ни разу мы не были разочарованы. Но когда мы вошли в наши апартаменты, мы поняли, что попали) Номер был на 1 этаже, корпус напротив ресепшн. Не буду описывать малюсенькие и темные апартаменты, главное, что дышать в номере было нечем. Сырой вонючий номер. Т.к. приехали мы поздно вечером, на следующий день пошли выбивать другой номер к Геннадию))) Таких, как мы, было много, включая англичан. 2,5 часа выпрашивали нормальные апартаменты, объясняли, что нельзя детям спать в таких условиях (старший ребенок ночью не мог дышать, отекла слизистая). Бесполезно, пообещали на следующий день. Я плакала. Но на следующий день нам дали просто шикарный номер в 7 корпусе, на 3 этаже(рядом с отелем Princess). Две большие светлые комнаты, был даже телевизор) Но не работал кондей))) Да ладно, без кондея проживем, главное чисто и светло. Геннадий, правда, предупредил, что за такой номер надо доплачивать 10 евро в сутки. Но мы ничего не доплачивали. И тут начался наш полноценный отдых. Кстати в нашем корпусе русскоговорящая Лариса убиралась каждый день, белье и полотенца менялись на 3 день, за это ей большущее спасибо.

Питание нормальное, голодными не были никогда, но даже для трешки слабенько. Нам и нашим детям на завтраке не хватало элементарного омлета. Они в омлет добавляют хлеб, есть его невозможно. А вареных яиц, за 2 недели, мы видели раза 3-4. Но был вкусный творог (нам сказали, что козий), вкусный сыр, круассаны, кексы... Персонал в столовой работает отлично, бармены (русскоговорящие) вообще молодцы.

В общем отдых удался! Но советовать этот отель, конечно, не буду, тем более семьям с детьми. Ведь приходится в номере не только ночевать, но и приходить на дневной сон, иначе не выжить))) Да мы с мужем, после моря и обеда, засыпали, на часок, вперед детей. Да и вечером до ночи не прогуляешь. Дети спать, а мы тихонько смотрели 1 канал или сидели на балконе ( без глаз соседей))), смотрели на горы, пили вкусный местный ликерчик и кушали фрукты.

близость к морю
много
Добавлено 09.07.16 19:03 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)