Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

Отель v 2.0

Отель Luna Beach Deluxe имеет 4 звезды, отель был реконструирован в 2016 году, ранее назывался Caprice Beach.

Первое, что может порадовать в этом отеле. так это персонал, который исповедует европейский подход, исключая хамство и подобные вещи которыми славятся некоторые отели Турции.

Интересный факт о Турции:

Если вы не желаете. чтобы арабы в большом количестве были среди отдыхающих, то не отдыхайте в Турции во время Рамадана, т.к. в начале июля у турков официальный отпуск продолжительностью в неделю и они массово едут отдыхать в отели.

Номер:

Заселение прошло великолепно, заселили без проблем, придя в номер обрадовались, т.к. номера новые, если захотеть можно найти к чему придраться, но в общем все в номере очень даже хорошо.

Номер был не маленький, балкон тоже не был мал, выходил на бассейн отеля-соседа;

ооочень обрадовало, что в номере были розетки, да Карл;) РОЗЕТКИ ключевое слово. а не розетка!:) их было аж ТРИ!:)

Так же ламп на комнату тоже было три, можно было включать по отдельности или все вместе.

Был бесплатный сейф, НО чтобы его активировать пришлось обратиться на рецепцию, нам вставили ключ (внутри сейфа) и он заработал.

Удивило наличие белых тапочек для номера:)

Обслуживание номера:

В номере через день только поправляли кровать, мусор из урн не выбрасывали, не знаю может нужно было больше сорить чтобы убирали, т.к. мы особо и не сорили, они особо не убирали...

НО самый главный УЖАС заключался в недо-обслуживании:

1. Для замены шампуня и геля для душа нужно было идти на рецепцию и заказывать!:) При этом Нам его все ровно не принесли, и мы были такие не одни!!! Одним ребятам гель и шампунь вообще забыли поставить в номер итак и не принесли. они пользовались своим)))

2. Более старшее поколение возможно вспомнит советские санатории. где ходили с бутылочками и набирали воду, то в этом отеле мы почувствовали как это:) Т.е. бутылка воды, которая дается в номере на одного человека, она так и будет одна, сопровождать вас весь отдых:) воду вам не просто не заменят, но и в баре бутылочной воды на раздачу НЕТ! Вам придется брать бутылку и НАБИРАТЬ ее на баре!:) Хотя мне на лобби-баре удалось 1 раз взять воду в бутылке, другим не давали вообще.

3. Пляжные полотенца стандартно можно получить на рецепции, но минус в том, что могут дать полу пляжные - полотенца которые коротковатые и тонкие;(

Территория, пляж, бассейн:

Не большая, отель находиться на первой линии. рядом с пляжем и бассейном бары.

Минусы:

Пляж - меньше пляжа чем в луне на набережной нет, есть только такие же или больше. пляж узкий и не удобный, при заполнении отеля более чем на 70% пляжа всем не хватит, при 100% заполнении тяжело найти место даже у бассейна. Заход в воду не удобный, искусственный "пирс" из пластмассы не практичен, забраться на его сможет не каждый.

Бассейн разделен на взрослый и детский, во взрослом глубина везде одинаковая, поэтому с ростом не выше 1.6м стоять в бассейне будет невозможно.

Все это дополняют очень компактные зонтики. которые могут спрятать в своей тени только одного человека, т.е. другой будет на солнце пеке.

Бары:

Очень разочаровал выбор бесплатного алкоголя. он был мал: Виски, Джин, Водка и котельные ликеры - ВСЕ!

Зато газировки было много: Schweppes, Coca-Cola, Sprite, Fanta и ДАЖЕ Coca Lite!

Как минус можно отметить,. что колу, спрайт и подобное, разливали только бармены.

Типа-соки наливаются из контейнеров где написано 100% Natural, это не так, обычный юпи как везде, а вот кофе, был очень вкусный. но растворимый.

Пиво и коктейли разливали в большие бокалы, что радовало, не нужно было ходить несколько раз.

Стаканы для алкоголя были не одноразовые, но вроде не грязные :)

Анимация:

ОДИН человек аниматор на весь отель!!! Думаю этим все сказано...

Вечером детей у бассейна развлекал единственный аниматор (каждый день одно и тоже), взрослых - примитивно развлекали на пляжном баре, буквально минут 20 выступал какой-то второсортный артист., дальше дискотека до 12 ночи.

Кухня:

Еда была достаточно вкусная, но как всегда были и те кому не нравилось:)

Стоит отметить, что видов мяса было мало, за 7 дней 1 раз увидел говядину, а так курица, индюшатина и фаст-фудовские изделия. Зато рыба была каждый день.

Так же сладкий стол был очень однообразный и не вкусный, даже пахлавы не было;(

ВАЖНО то, что когда народу было не много, убирали со столов очень быстро, не успеешь отвернуться. как уже грязной тарелки нет., НО как только отель заполнился, то убирать стали плохо, посуда попадалась ГРЯЗНАЯ! приходилось иногда ждать тарелки т..к. их не было.

Ночной отдых:

Каждый вечер отель осуществляет бесплатный трансфер до ночного клуба, вход бесплатный и пиво в подарок.

Пребывание в Июль 2016, тип поездки: с друзьями

Логотип отеля

Серж оценил сервисы

Добавлено 11.07.16 11:53 (4 744 символов в тексте)
Все отзывы Серж (6)