Регистрация: 17.04.11
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Отель что надо!))

Пишу конечно поздно свой отзыв, но вдруг кому то пригодится)

По приезду заселили довольно быстро, не в центральный корпус, а в анекс (или как он там). Номер достался с видом на внутренний двор и стройку. Но это нам не мешало. В номере все очень просто, 2 кровати, 2 тумбочки, телик весит где-то сверху. Фена нет, мыльных принадлежностей тоже, душ-это поддон со шторкой. Все исправно работало.

Кондиционер есть, но платно. Мы не стали его покупать, так как ночами у нас уже было прохладно, а днем нас почти не бывало. Холодильника в номере нет, он тоже платный.

По питанию. У нас были завтраки и ужины. Завтраки, честно, не знаю. Ни разу не ходила) Но ужины просто обалденные были! Большой выбор блюд и очень все вкусно. Мы конечно питались в кафешках Херсониссоса, но иногда нам казалось, что у нас в отеле кормят вкуснее))

По расположению. До пляжа далеко (до Старбич), можно конечно где то поближе разместиться, но там все "пляжи" не очень. Зато до клубов очень близко. Я бы назвала это удачным расположением для тех, кто взял машину напрокат, чтобы до пляжей ездить, а не ходить пешком. Место поставить машину около отеля всегда было. Я рекомендую отель всем.

Очень приятный персонал кстати, помогали во всех вопросах с радостью.

Добавлено 11.07.16 12:52 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)