Регистрация: 10.11.14
Читательский охват: 11963

Отзыв об отеле Kata Happy House (отель был переименован 01.04.18)
апреле 2016
26.04.16 - 10.05.16

2.3

Если есть возможность воздержитесь!

Настоятельно не рекомендую!

Во первых.Если вы хотите реально отдохнуть,а не шастать 2 с лишнем километра по жаре !Отель находится далеко от моря,ни какого трансфера нет и в помине!Единственно спасение это байк. Такси от 300 батт в одну сторону ,считайте сами учитывая курс. По мне так не наездишь. То есть если вы без байка,на море вы сходите максимум раз ,даже заядлым активистам думаю не доставит удовольствия ходить туда сюда по полчаса тратя на дорогу.

Во вторых.Отель уж очень запущен.Видимо хозяину до него нет никакого дела.Все обшарпаное и старое.

Все бы ничего.Мы изначально планировали взять байк,что мы и сделали из 15 дней - 14 были с транспортом .поэтому дальность кому то может и не показаться большим минусом!)Но...

Состояние номеров просто кошмарное.Все очень грязное.Подголовники кровати в пятнах,везде куски пыли,в ванной комнате пауки вьют паутины.Пастель не поменяли ни разу!!!за две недели. Кондер шумит как электростанция ,спала в бирушах).У нас была дырка над кроватью и с нее капала вода прямо на кровать:)Это был наш третий номер.В первом на утро случился потоп,во втором сломался замок.

С водой вечная проблема,напора нет,второму идущему мыться ее просто не хватает.

Номера делюкс которые вам наверняка продал ваш туроператор с видом на дорогу,поэтому спать вы в них вряд ли сможете и пойдете переселяться в убогий стандартный номер,который и рядом не стоял с тем что на фото,ни по состоянию ни по площади.

Бассейн есть,людей в нем нет.В принципе если не считая листьев вода чистая.Вокруг обломки старой мебели,вечно полная мусорка.

Если вы все же уже купили тур и только сейчас читаете отзыв,не расстраивайтесь:)Ведь отель не самое главное на отдыхе .тем более на Пхукете.Выберите более менее нормальный номер(только не 208) персонал обычно не против показать что есть.

П.С. в отеле одни русские.

Добавлено 11.07.16 13:54 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)