Регистрация: 11.07.16
июле 2016
26.06.16 - 10.07.16

Лидо - Жемчужина Туниса)))

Отдыхала с сыном 8-ми лет 14 ночей.

Перед поездкой начиталась не очень положительных отзывов об отеле и сервисе в целом. Теперь понимаю, что этого делать не надо, т.к. все индивидуально для каждого и все мы люди разные, каждый для себя выбирает то, что для него важнее - придираться ко всяким мелочам или наслаждаться прекрасным климатом, ярким солнцем, чистейшим морем и бархатным песком. Так что, делайте выводы самостоятельно!

Приехали в отель мы утром, успели сходить на завтрак и уже после завтрака нас заселили в комнату!

Персонал на ресепшен очень приветливый и доброжелательный. Говорят по-русски довольно хорошо, что немаловажно для русских туристов...

Питание в отеле разнообразное: мясо (курица, говядина, индейка), рыба, очень много овощей как тушеных, так и свежих. Из фруктов были арбузы, дыни, иногда сливы, персики и абрикосы. По субботам проводиться шикарный ужин у бассейна. Вся команда во главе с шеф-поваром и директором организует данное мероприятие в средиземноморском стиле. Жарится на гриле тунец или мясо.

Для детей тоже найдется что поесть, мой малоежка был доволен, тем более, там делали его любимую пиццу)

Огромнейший плюс этого отеля - это очень удачное расположение всей инфраструктуры для посетителей, близость пляжа. Лежаков с зонтиками хватает на всех.

Огромное спасибо детским аниматорам, которые с такой теплотой возятся с детьми. Тем более, что были не только русские дети, но из Германии и Алжира. Мой сын с превеликим удовольствием ходил на мини-диско и в мини-клуб.

Еще хотелось бы посоветовать посетить спа, который находится в соседнем здании от главного корпуса. Шикарные процедуры для лица и тела, полный релакс. Большое разнообразие. Цены очень даже приемлемые! Косметика используется дорогая и очень качественная из Франции!

Большое спасибо всем за незабываемый отдых!!!

PS: И там безопасно!!! Никого не слушайте!!!

номер стандарт с доп. местом

Бассейн

Бассей

Основной ресторан

Развлечения и спорт

Пиратский корабль

На заднем плане главный корпус

номер

У отеля

Субботний ужин в средиземноморском стиле у бассейна

Бассейн

Добавлено 11.07.16 14:23 (1 877 символов в тексте)

01:53 15.07.16

"Из фруктов были арбузы, дыни, иногда сливы, персики и абрикосы"
А наМ еще давали мушмула и клубнику... а еще много вареных яиц. Вот беда - чая черного не завезли... возьмите из дома и каши заодно! Пятерка заслуженная! Без совести!

14:23 15.07.16

Дорогие мужчины! Вам нечем заняться, как я посмотрю? Особенно Дмитрий как всегда решил побрюзжать тут. Дмитрий, Вы по-моему, уже везде побывали и Вам нигде не нравиться, дак может проблема в Вас?????? Видела Ваши негативные отзывы. Займитесь лучше делом и посвятите это время, что Вы тратите на негатив, своим близким людям.
Я живой человек, который отдыхал в этом отеле. Читала негативные отзывы и решила оставить свои, т.к. тут незаслуженно хаят этот отель. Можно придираться ко всему абсолютно. Если кого-то что-то не устраивает, есть отдых премиум класса, но, простите, он и стоит соответствующе.
Каждый для себя выбирает что для него важнее в жизни - всегда быть недовольным жизнью или наслаждаться каждым моментом своей жизни и замечать только хорошее.
Я не фэйк)))) Ахаха))) У меня есть куча фото из этого отеля, но я предпочитаю их смотреть самостоятельно))))

16:47 16.07.16

Лилия, есть ли там водная горка, что запечатлена на некоторых фото? Работает ли?

17:30 16.07.16

Алла, добрый день. Есть маленькая горка, она работает по расписанию вроде. Мой сын катался как-то днем. Не буду врать по времени.

17:32 16.07.16

Огромное спасибо за быстрый ответ))) Приятного Вам отдыха!

17:34 16.07.16

Большо спасибо за столь лестные слова. Значит не зря меня родители приучили с детсва читать литературу и пополнять свой соварный запас))))) про разработанные маркетологами фразы улыбнуло)))) такие тут спецы, как я посмотрю... ахаха

23:22 16.07.16

Ну что Вы, Андрей! Это вовсе не "шаблоны и клише". Это языковые средства в русском языке. Средства выразительности придают речи яркость, усиливают её эмоциональное воздействие, привлекают внимание читателя. Потому отзыв Лилии вызвал живой интерес комментаторов.

23:27 16.07.16

Лилия, ещё раз благодарю Вас за ответы на мои вопросы в переписке и по телефону. В последнее время, к сожалению, не часто встречаю столь приятных в общении и позитивных людей. Удачи Вам и сынишке!

17:09 17.07.16

Андрей Димулька не надоело учить слогу всех наших прекрасных дам отдыхающих замечательно,в отличии от учителей русского языка, уважайте себя в первую очередь.

21:53 17.07.16

А что такого плохого, что человек использовал "клише"? Ну понравилось, вот вернулась и сразу под впечатлением зарегистрировалась на сайте и написала как смогла отзыв хороший! тем более - мама одна с ребенком. Уверена, что летела и переживала, как пройдет отдых. а оказалось - все хорошо. не придирайтесь к слогану. ну понравилось, под настроение написано. моя подруга с мужем и детьми сегодня прилетела к этот отель. очень надеюсь, что отдых будет хорошим.

22:14 17.07.16

Я уже склоняюсь к тому, что эти мужчины не зря постят всякую ерунду. Просто они так рьяно это делают, что складывается именно такое впечатление! Прямо борцы за справедливость))) Откуда у людей столько негатива?! Может им за это деньги платят?????

22:17 17.07.16

Алла, спасибо Вам. Мне тоже было приятно пообщаться)))

01:18 18.07.16

Это точно. Один написал какой-то "опус" эмоциональный, а другой - вообще отзыв не оставил на сайте, а так, "в пику" Вам. Ничего по существу и не написали.

13:08 18.07.16

День добрый! Вот купил в этот отельчик путевку семьею теперь после таких отзывов весь в замешательстве.... Интересно подскажи там море то чистое.... Кто пишет с едою напряги... грязь.... Правда ли это? и расскажите про море пожалуйста?!

13:28 18.07.16

Да все нормально, не слушайте никого. Море чистейшее. Если волны поднимаются, то естественно, в любом месте будут водоросли и т.п. Некоторые люди вообще дальше бассейна не ходят))))) С едой вообще нет напрягов, есть на территории 2 бара, где дополнительно можно между делом что-то поесть.
Для злопыхателей могу сказать одно - пусть съездят на наши курорты и почувствуют разницу, если им все не нравиться)))))
Сейчас попробую добавить еще какие-то фото.

13:55 18.07.16

Фото добавила

14:46 18.07.16

спасибочки... оценю на следующей недельки

14:25 06.08.16

Лилия, доброго времени! Мы собираемся в Лидо в сентябре) Расскажите. пожалуйста, по-подробнее про СПА))) Цены, процедуры, заранее спасибо, Ольга.

Все отзывы Liliya (1)