Регистрация: 20.06.15
мае 2016
23.05.16 - 31.05.16

Отзыв конкретно про апартаменты 4* ! не про отель 5*!

Всем туристам привет! Пишу поделиться и по существу, работаю в турфирме ПАТРИОТ в СПБ, отдыхала в этом отеле во второй раз, знала куда еду, жила в апартаментах ( соседнее здание с отелем) первый раз.

По существу : апартаменты чистые, просторные ,две комнаты спальня и гостинная-кухня с двумя раскладными диванами. Вся мебель очень простая и старая, когда зашли в номер сначала назвали отель ГЕТТО , но потом подпривыкли и могу сказать остались довольны.

Летали с ребенком 1 годик..удобно в большом номере ,есть где побегать поигать. Даже обед приготовить есть где. Вся посуда и тд имеется.

Считаю что апартаменты не нужно обозначать 4* тк это просто скромные апартаменты и тогда не будет ни у кого разочарований.

из плюсов территория ресторан и тд все для 5*

для детей на территории нет ничего только пляж и дет.бассейн кто ждеть анимацию и диско не дождется:)

Для ребенка до двух лет хорошо, далее когда нужны аниматоры то не в этот отель .

В целом кто едет к морю отель супер

пляж отличный

лежаки зонты бесплатно

мы остались очень довольны

если у кого есть вопросы я с удовольствием отвечу тк про кипр знаю всё=)

море и питание
номера старые
Добавлено 11.07.16 16:36 (1 126 символов в тексте)

13:15 13.07.16

Здравствуйте!
Сейф и холодильник в номере платные? Пляжные полотенца выдают?
Ребенку годовалому блендером еду измельчают за ужином?

20:01 13.07.16

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать, есть ли в данный момент проблемы с заселением в апартаменты? В предыдущих отзывах часто пишут что отель переполнен, номеров всем не хватает и предлагают переселение.