Регистрация: 11.07.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 08.07.16

Прекрасный отель и отличный отдых.

Сразу хочу сказать, что информация и фото об отеле соответствует действительности – и расстояние до моря, и общий вид номеров, территории и т.д. – не имеет смысла перечислять еще раз.

О самом отеле хочу сказать совершенно искренне – отлично! Чистые номера, просторный холл, прекрасный бассейн: детский с подогревом, теплый джакузи и просторный большой.

Территория зеленая, детская игровая площадка, шезлонги в достаточном кол-ве, есть беседка и мангал.

Территория огорожена, т.е. «чужие тут не ходят». Трехразовое питание. Я обедала и завтракала не часто, но слышала много благодарных отзывов от посетителей: меню разнообразное, утром к основному завтраку есть каши для детей, вода в кулере на 1 этаже.

Приходилось встречать отзывы о неотзывчивости персонала – в чем, интересно это выражалось?

Для меня критерием работы персонала отеля является выполнение ими своих обязанностей, и, поверьте, все что я могу сказать – сотрудники молодцы! Люди, которые пишут, что персонал не приветлив – вам, наверное, нужно чтобы по утру вас встречал лакей с приклеенной улыбкой и вопросом: «А вам все нравится? А может вам что-то нужно? А как вам спалось ?» - это, по-вашему, критерий приветливости ? Это друзья, навязчивость и лицемерие, не более, и вам об этом отлично известно.

Персонал отзывчивый, с просьбой приходилось обратиться к хозяйке отеля Елене Станиславовне – я просила продлить пребывание на 1 день – все сделали, переселили в номер даже лучше моего. Белье чистое, бассейн сверкает, /чистят каждое утро/, зелень ухожена, в столовой чистота и вкусно пахнет едой, ароматный кофе варит девочка Галина – что еще нужно для счастья и отдыха ? Музыка звучала у бассейна строго до 23.00 – это несомненный плюс для постояльцев с детьми. Очень тихая и приятная атмосфера, никаких пьяных криков и музыки с набережной – здорово!

Резюмирую выше сказанное, хочу, во-первых, поблагодарить Елену Станиславовну и персонал гостиницы за отличный отдых, и второе – рекомендую отель «Три Звезды» для релакс-отдыха, а также для семей с маленькими (и не очень) детьми. Собственно говоря, для любителей курортной тусы на набережной есть масса развлечений, кафе, ресторанов и т.д. И ночью и днем вам будет где с отрывом провести время… И тем приятнее будет ваше возвращение в тихий уютный отель на берегу Черного моря…

Вид с балкона

Отельный пес. Добряк и ленивец.

Река (часть). "Паркинг" для катамаранов и лодок

Галечный пляж

Вечерняя улица поселка

Вид с улицы - дорога - река

Дорога к отелю. Кипричная стена - отеля, желтый забор - детский лагерь

По левой стороне - магазин Магнит, аптека, палатка "Кофе с собой"

Территория отеля (вид с улицы)

Соседний отель

Река (сидят рыбаки)

Река - тротуар - проезжая часть - отель "Три звезды"

Река, впадающая в море.В 20 м от отеля

Добавлено 11.07.16 16:49 (2 303 символов в тексте)

11:03 10.08.16

скажите, а собака у хозяина отеля большая? Какая порода? Свободно перемещается по территории? Далеко ли от отеля речка? И есть ли поблизости скверик, где можно прогуляться в тени. Спасибо заранее)
Коптят ли на берегу рыбку?)

11:28 10.08.16

Юлия, добрый день. Порода собаки - беспородник обыкновенный, СОВЕРШЕННО безобидная тихоня, кабель, зовут Паха или Ваха, забыла чет... Река от отеля через дорогу, там, где река впадает в море - паркуются на ночь катамараны и лодки, с берега рыбачат....сквера, как такового, я не видела, но за рекой видела местность без домой, но это скорее взгорье, чем сквер... Я так понимаю, вы наверное, хотите с собакой приехать? К слову, на след.год мы планируем снова поехать в 3 звезды, но уже машиной из Москвы и с собакой...))) И снять номер на первом этаже с отдельным входом..)) Но у нас большая собака кане-корсо, разведав в этом году обстановку, решили ДА ! Можно ехать... Поскольку я отдыхала одна, то фотографировать меня было некому, но фото видов из отеля, реки, я сама сфотографировала, но фотки только в телефоне, могу скинуть вам на мейл, там фото собаки есть отельной... Рыбу на берегу не копят 100%, но никто же вам не запрещает продвинуться чуть дальше от побережью (если стоять лицом к морю - двигаетесь ВЛЕВО) там пляж мало населенный, упирается в гору, думаю, там можно....

Все отзывы Татьяна (1)