АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1370
Фото: 0
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 11.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели прекрасное время с семьей в отеле. Отель...

Провели прекрасное время с семьей в отеле.

Отель чистый,есть все необходимое для хорошего отдыха.Персонал приветливый,всегда помогут.

Анастасия замечательный человек. Просто волшебница. Спасибо , Настенька, за помощь (нас забыли забрать при отъезде домой. Анастасия связалась с представителем нашей тур компании и решила все вопросы положительно).

Мы туристы с большим стажем,да в Испании 12 раз, но побережье в Калеле самое красивое,чистое. Пляж и вход в море не для деток,крутой вход в море, достаточно глубоко и галечка. Но море ,супер.

Отель в удобном месте. До моря 3 минуты,до центральной улочки с магазинами 3 мин. До парка тоже 5 мин. Рядом церковь св.Николая тоже 5 мин.

Еда в отеле разнообразная,всегда есть выбор и любителям мяса ,и любителем морепродуктов,и любителям овощей и фруктов.С утра шампанское,кофе,юпи,молочные шейки.

Доплата за комнату 20 евро(мы выезжали в 15-00 часа с отеля).Доплата за систему все включено в день отъезда 5 евро с человека.

Хочу отметить женщину размер хххл,в синих шортах,короткие светлые волосы,очки...ВЫ УЗНАЛИ СЕБЯ, ДА

О ВАС ПИШУ. Товарищи россияне !!! При выезде в Европу,ведите себя достойно!!! Что вы набирали по 3-4 тарелки еды и еще по 2 круга снова и снова бегали. Вы своей бегатней, набиранием гор еды не давали другим спокойно покушать. Иду за омлетом, женщина поставила 4 тарелки,хотя она приехала с мужем

оккупировала всю территорию...иду через 10 минут за омлетом...опять эта женщина еще за добавкой пришла...за 14 дней омлет достался 1 раз...Дело не в омлете,а в без культурие ..

наталья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.16 23:36 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 14.07.16

Наталья, мы отдыхали две недели во второй половине июня. Вы меня своим отзывом развеселили))) Мы часто заказывали ранний завтрак - поэтому на завтрак с омлетом не попали ни разу (только один раз была). В отзывах читали про вкуснейшие омлеты, которые готовит Петровна. Но Вы меня прямо озадачили - может такие маленькие порции, что эта женщина с кучей тарелкой и в два захода подходила? А вести себя достойно надо всем) В наш заезд было много туристов из Норвегии (они привозили детей на музыкальный фестиваль). Среди них была женщина лет 40 размером хххl, которая умудрялась пройти между слегка раздвинутыми(!!!) столами. Ей и в голову не приходило, что одним своим местом она может всю нашу еду сбросить на пол и вообще это просто некрасиво. А одна наша семья (бабушка, дедушка, мальчик лет 8-9) - привели ребенка на обед в одних шортах. Все же это ресторан... Я считаю, что даже ребенку неприлично ходить полураздетым - не на пляже...
А в целом, полностью с Вами согласна - отель оставил хорошее впечатление)

16:52 19.07.16

Уважаемая, Наталья.
Прежде, чем писать о беСКультурии и о бегОтне, возможно, следует освежить в памяти правила правописания?
Очень некрасиво обсуждать телосложение и аппетит незнакомого человека...

19:53 19.07.16

Светлана Супонева,я высказываю свое мнение.Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.Я приехала ОТДЫХАТЬ,и имею право на полноценный отдых.А вот такие как вы,портят остальным отдых со своим бескультурьем !!!!! И ваши советы оставьте при себе.

19:56 19.07.16

И ваша фраза"Очень некрасиво обсуждать незнакомого человека"напрямую относится к вам...

19:11 02.08.16

Подскажите, пожалуйста, что есть в номере? а ля кровати стулья понятно. Хотелось бы узнать по мелочи, например, туалетная бумага, мыло, утюг?????

19:40 02.08.16

В отеле есть все что Вам необходимо. В комнате:смена белья,мыло,гель для душа,шампунь,туалетная бумага,фен,тв,кондиционер,тумбочки,шкаф для вещей,информация по отелю. возможно на ресепшен попросить запасную карточку для номера.В отеле есть утюги,чайник,мини бар,сейф. Есть библиотека. Все есть,но любые мелочи можно купить в магазинах,все рядом с отелем и очень по доступным ценам. Хорошего отдыха,смело покупайте тур в данный отель,отель совсем не 3*,а гораздо выше по всем параметрам.

16:56 08.08.16

Спасибо большое!!! А то не могла нигде найти!!!) Уже купили, банально не знала что брать что не брать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (2)