Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
16.05.16 - 17.05.16

Хороший отель по доступной цене!!

Главный плюс отеля - это территориальное размещение. Круто, что близко находится возле аэропорта.

Baia Hotels Lara 5* - хороший отельчик, с реставрироваными номерами в 2012 году, эконом номера только 1й этаж. В номере есть кондиционер, сейф(бесплатно), мини-бар и набор для приготовления чая или кофе. Интернет ловит хорошо, везде бесплатный.

Понравилось питание и добрый персонал. 4 ресторана из них 3 аля карт ресторана, вход стоит 10 евро с одного человека. Есть 3 водных горки, 3 теннисных корта,спа-центр, салон красоты, услуги врача.

Для деток 2 бассейна, мини клуб работает с 10 утра до 22 вечера, услуги няни платные, есть детское меню, развлекательные программы.

Если будут вопросы, обращайтесь, с радостью помогу!

Фото турагента отеля

Добавлено 12.07.16 18:35 (729 символов в тексте)

01:02 02.08.16

Александра. Здравствуйте. собираемся в Вайю Лару...с 2мя детьми (уже немаленьким). Вот какие вопросы хотелось бы озвучить:
1, более мужской - реально ли там есть боулинг? надо ли предварительно записываться? ск.стоит?
2, - на теннисные корты насколько заранее надо записываться? и по какой цене?
3, более женские - знаете ли куда можно съездить, дабы прикупить шубу? наверное, лучше на фабрику, чем в ТЦ?
4, Хамам и сауна -есть противоречивые сведения (то свободно и бесплатно), то совсем наоборот..
Прошу по возможности ответить. С уважением к Вам и Вашему труду!

10:25 02.08.16

Алексей, здравствуйте! Начну за деток, хороший мини клуб от 4 до 12 лет, детей от туда не вытянешь + есть 3 водные горки, так же можно взять бесплатно на прокат катамаран. За боулинг не скажу сколько стоит, честно сказать когда была в отеле этот момент к сожалению не узнавала. За теннис так же, знаю что платные теннисные мячи, ракетки и освещение корта.
За шубу Вы все верно указали, если пройтись по рыночкам то там есть продавцы которые возят на такси на фабрику, там действительно дешевле цены и больше выбор.
А вот бесплатно на территории отеля есть сауна, турецкая баня и джакузи, так что не переживайте.
Я уверена, Вам понравится! Сейчас мои туристы там отдыхают, питание супер, дают королевские креветки, кучу сладостей и фруктов. По этому если будут вопросы, обращайтесь и хорошего Вам отдыха!

14:37 02.08.16

Александра! Спасибо! Все отрадно.... Вот вроде как нам и тур подтверждают