Регистрация: 26.01.16
июле 2016
04.07.16 - 10.07.16

Отдохнули хорошо))) Отдыхом довольны)))

Признаюсь честно боялась ехать в отель, поначитавшись отрицательных отзывов о нем, но мои впечатления об отеле - очень хорошие))) Начну по порядку: заселили нас в отель в 13.30, номер оправдал наши ожидания, чистый, светлый с исправной сантехникой( номер Делюкс SV (403)). Вода была постоянно, телевизор работал отлично))) вай-фай ловил в районе выхода из номера))) Хочу отметить очень милую и доброжелательную девушку на ресепшен Юлианну, помогала по всем вопросам, спасибо ей огромное))) По приезду нам предложили приветственный коктейль и пригласили на завтрак в ресторан шведской линии, еда в отеле нам очень понравилась: всегда находили, что предложить своему двухлетнему крохе и сами были довольны питанием в отеле))) всегда были свежие овощи, салаты, были жаренные грибы, обалденно вкусная рыба, запеченная курочка, гуляш, котлетки свиные и рыбные, говядина в разных вариациях, говяжая и куриная печень, отбивные из курицы и многое другое, всегда свежее и ароматное))) каждый день оливки и маслины, куча разных пироженок (птичье молоко, корзиночки двух видов, мини-тортики разные, суфле), фрукты: киви, два вида персиков, бананы, яблоки, груши, апельсины ( все целиком, полные корзины) курага, чернослив))) всегда вкусные соки и кофе рекой))) вообщем выкатывались из ресторана кое-как, наевшись разными вкусняшками))) Хочу отметить работу аниматоров, особенно Карину и Дениса))) очень активные и веселые ребята))) с удовольствием занимались аквааэробикой с Кариной))) а Денис проводил вечерние мероприятия для взрослых))) Очень хороший бассейн, каждое утро еще очищают))) купались с удовольствие особенно в зоне джакузи))) очень понравился термальный комплекс с джакузи, лакториумом и хамамом, рекомендую сходить, тем более что безлимитно и бесплатно))) с лифтами напряга не было, если уж подождать минут 5 при большом скоплении людей, жили мы на четвертом этаже, за все время отдыха ездили только на лифте))) если не хотите ждать есть лестница)))) Коротко о пляже: песочек белый с ракушечкой, лежаков всегда всем хватало, после трех так вообще пляж свободный, есть бар на пляже, шаттл ходит по расписанию каждые двадцать минут, море чистят от тины))) недалеко от отеля пешком минут 7 пройти - парк аттракционов и ларечки с сувенирной продукцией))) есть прокат велосипедов, самокатов и детских колясок))))) Желаю всем приятного отдыха)))

Вид из номера)))

Для детей

Детская зона бассейна)))

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 13.07.16 00:20 (2 344 символов в тексте)

15:45 07.12.16

Уважаемый гость! Огромное спасибо за выбор отеля Beton Brut, а также за то, что нашли время и поделились приятными и позитивными комментариями о Вашем пребывании! Нам очень приятно, что Вы полностью остались довольны Ваших отдыхом!
Будем искренне рады вновь видеть Вас и Вашу семью среди гостей Beton Brut.
p.s.Ваш отзыв участвовал в конкурсе - информацию о победителе мы разместим в наших социальных сетях.