Регистрация: 24.05.13

июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Отдых семьей с детьми!

Всем доброго дня! Немного слов об отеле и отдыхе.

Отель... расположен в центральной части городка. Рядом много магазинов, баров. Через дорогу Парк развлечений, мини гольф, YogStar, Макдональдс. Совсем недалеко находиться небольшая площадь с фонтанами и старой церковью. В другую сторону причал, стоит сходить на его дальнюю сторону, вдоль ресторанов. Про рестораны...кто любит морепродукты сходите обязательно в Ocean Basket. Он находиться рядом с пляжем и причалом. Это сетевой ресторан, простой по интерьеру, но очень вкусно там кормят. Вечером очередь, но стоит постоять. Советую.

Что касается отеля...городской, новый, современный,компактный. На территории есть два бассейна, зона джакузи в бассейне и маленький лягушатник для детей. Все это находиться внутри дворика, рядом с кафе, которое является продолжением ресторана-столовой отеля. Здесь иногда играют живую музыку и устраивают вечер караоке. Рядом с баром и бассейном , вечером,открывается кальянная , в виде чилаута. На вид выглядело очень уютно и красиво.

Возле ресепш небольшой холл с переходом в бар, который выходит на улицу. Есть спортзал, маленький, но современный, СПА и салон красоты (под запись). Не пользовались услугами, но спускались посмотреть, с виду все нормуль.

На территории отеля есть кондитерская, там можно попробовать десерты классические и национальные сладости, мне показалось недорого, и попить хороший вкусный кофе. Проживающим в отеле скидка 5%, берите купон на ресепшн обязательно.

Советую.

Номера...жили на втором этаже, в двухкомнатном номере с кухней с видом на соседний отель. Вид не напрягал, на балконе не бывали. Мебель новая, сантехника тоже. На кухне набор посуды, можно готовить. Есть тостер и чайник. Доплат за кухню нет. Номера могли бы убирать и лучше, один раз написали записку с просьбой помыть тщательно полы, стала мыть)

Пляж....до него нужно дойти) Ходили через стоянку, так ближе. Идти минут 10-12 по солнцу, жарковато, но мы быстро привыкли. По пути магазины, можно все необходимое купить на пляж. Ходили на левую строну пляжа, рядом со спасательной вышкой. Заход в море - сначала камни, потом песок. Море чистое и теплое. Не вылезали, а если заплыть на глубину- красота!!! Говоря, если пройти еще дальше вдоль пляжа, то там вообще нет камней, с маленькими детьми там будет лучше. Лежак 2,50 и зонт 2,50. Душ бесплатно.

От отеля, на такси, (минут 10) мы ездили на Нисси Бич. Красиво очень!!, мелковато, НО...водорослей много... их там собирают, шумно и тесно...лежаки впритык и еще душ платный(... молодым, активным, желающим познакомиться...вам сюда!))

До. информация...переходники есть на ресепш под депозит 2 евро. Выдают полотенца, но для бассейна. WI-FI есть везде, ловит средненько, при заезде дают пароль. Берите сразу два ключа от номера, чтобы оставлять кондиционер. В отеле отдыхает много англичан, наберитесь терпения))

В общем, место не плохое, можно найти себе развлечения на любой вкус..доехать до Протараса, в Аквапарк, побывать на разных пляжах, сплавать на корабле или катамаране, попробовать морепродукты, сидеть целыми днями в море))) или же вести активную ночную жизнь...кому как! Всем хорошего отдыха.

Добавлено 13.07.16 12:16 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)