АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2171
Фото: 0
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разачарован

Доброго всем вечера утра и дня. Только что вернулись с данного отеля. Практика поездок в зарубежные отели имеется и было с чем сравнить. Начну с полета, летали "Уральскими авиалиниями" взлет и посадка прошли просто на отлично , не смотря на задержку рейса на 30 минут прилетели в Ларнаку строго по расписанию.Спасибо пилоту и бортпроводникам за

хорошее обслуживание и легкий полет. Отель находиться в 80км от аэропорта (хотя ни как не могу понять почему нельзя сделать тур с прилетом в Пафос который находится всего в 30км) ну да ладно в отель приехали уже в 20 00-20 30 точно не помню естественно уставшие и голодные. Встретили нас без пафоса. на ресепшене девушка Лиллия объяснила на нормальном Русском языке , что то что мы называем все включено это у них ВВ или Би- клаб. И вот тут началось

интересное .

1. Номер был заказан на троих взрослых и в нашем понимании трое взрослых это трое взрослых, но ни как двое взрослых и одна половинка , поскольку ту советскую раскладушку с проваленным матрацем назвать кроватью просто нельзя. на наш вопрос ответ был прост а другого у нас нет. Бог с ним я не привередлив правда утром выпросили еще один матрац.

2. Объяснили куда пройти ужинать, а так как время было позднее и уже ужин заканчивался мы не сильно удивились ассортименту. но предупредили , что если что будем заказывать пить, то смотрите что на меню должно быть перед блюдом буковка В, на вопрос а почему был просто удивительный ответ, по скольку у них такого как все включено просто НЕТ.

И даже если вы берете из меню с буковкой В то только по одному на человека стаканчику или кружечке. и каждый раз в дальнейшем когда хотелось выпить пивка (поскольку другого я не пью аа жена и сын вообще не употребляют) приходилось расписываться на чеке и даже за колу ( как пояснили нам это у них для отчетности).

3. Решил эту отчетность проверить на третий день, чтоб не быть пораженным в день отъезда. и тут я был очень удивлен , что мы уже должны 75 евро!!!!!!!!!!!!!!! ахринеть ЗА ЧТО??? И тут выясняется , что минибар в комнате ПЛАТНЫЙ кроме двух бутылочек в день простой воды и двух баночек спрайта или колы раз в два дня. Только ни как мы не могли понять почему двух нас ведь трое. Платный так же и чай с кофе в номере если выпьете лишнего , это как нам сказали надо было читать в проспекте который нам выдали в день приезда. Ладно не беда кое как выторговали обратно 15 евро но 60 заплатили.

4. территория очень чистая и ухоженная слов нет правда она совсем маленькая. рядом пятерочка в ней тоже не сильно прогуляешься, но нам хватило прогулок.

5. Пляж собственный и чужих персонал быстренько вежливо просит уйти видел эту картину несколько раз, так как пляж примыкает к городскому пляжу Писсури. Зонтики и лежаки бесплатно уже радовало и полотенца, причем в пятерочке полотенца красного цвета и полежать на их лежаках на травке не получится как многие пытались.Чистотой пляж не блещет утром бичбой шваброй выравнивал песок и все(один раз в неделю пройти граблями наверно дорого) , окурков практически не видно , а вот водоросли были в изобилии, как на пляже так и в море. плюс волны практически всю неделю были, только вчера насладился спокойным морем.

6 Если хотите уединится пройдите в правую сторону от центра пляжа за пару мысиков там невероятно красиво и спокойно.

7. Море из за волн с песочной мутью но не сильно и водоросли . а так чистенькое , но с Кемером не сравнить) Для любителей ласт, масок и трубки делать здесь нечего мертвое море одну рыбку и двух крабиков увидел и все.

8. Вот теперь самое веселое ПИТАНИЕ. голодным не останешься, но и изобилия тоже нет.

1. Супов за всю неделю не видел вообще , это очень большой минус

2. Завтрак ни разу не изменился всегда одно и тоже . жареный бекон очень понравился , но когда увидел , что вчерашний заново поджаривают и кладут сверху очень удивился . очень понравились помидорки запеченые

2. Обед тоже мало чем отличался и ассортимент очень маленький (в ввиду того что не у всех есть полный пансион.

3. Ужин самое яркое время в ресторане собирается весь отель играет музыка очень красивая и тихая(девушка пела изумительно). Меню чуток по разнообразней было восхитительное мясо пару раз барашка, курочка и свининка тоже в разных видах, салатов не много так . зелени кроме листьев салата и лука нет совсем Помидоры и огурцы нарезаны кусками и все. на четвертый день покушал грибочков шампиньонов (думал , что кисленькие от политого мной соуса или лимончика) ан нет, ночью понял , что с желудком , что то не то. С трех утра и целые сутки успокаивал желудок чем мог и "ихтиандра" звал и из WC не вылазил. оказалось не я один такой слабак еще две соседей по пляжу так же мучались у одного даже температура поднялась. При выяснение кто , что ел и по экспертизе "ихтиандра"поняли,что грибы совсем не съедобные, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ.

5 В бассейне ни разу не был так как это лигушатник , в пятерочке бассейн больше и часто на фото изображают его для рекламы.

6. Развлекухи и дискотек НЕТ мне это понравилось больше всего , хотел просто отдохнуть. Если не принимать во внимание все минусы можно отдохнуть.

и в завершении , если вы все таки взяли из мини бара лишка сходите ровно 100 метров до ларька и пополните этот гаджет недостающей продукцией в три четыре раза дешевле.

В принципе отдохнули и получили удовольствие от поездки , но заработанных честным трудом 230 000 рублей за семь ночей это мероприятие не стоило.

А владельцу отеля не мешало бы устроить проверку качества обслуживания своего отеля. Дабы не портить репутацию .

Добавлено 13.07.16 21:15 (5 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 17.07.16

Спасибо за интересный отзыв)) А я то глаз положила давно на этот отель..А оно вона как оказывается))) Спасибо, что предупредили, что не все золото, что блестит)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)