Регистрация: 13.07.16
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

3.8

Разачарован

Доброго всем вечера утра и дня. Только что вернулись с данного отеля. Практика поездок в зарубежные отели имеется и было с чем сравнить. Начну с полета, летали "Уральскими авиалиниями" взлет и посадка прошли просто на отлично , не смотря на задержку рейса на 30 минут прилетели в Ларнаку строго по расписанию.Спасибо пилоту и бортпроводникам за

хорошее обслуживание и легкий полет. Отель находиться в 80км от аэропорта (хотя ни как не могу понять почему нельзя сделать тур с прилетом в Пафос который находится всего в 30км) ну да ладно в отель приехали уже в 20 00-20 30 точно не помню естественно уставшие и голодные. Встретили нас без пафоса. на ресепшене девушка Лиллия объяснила на нормальном Русском языке , что то что мы называем все включено это у них ВВ или Би- клаб. И вот тут началось

интересное .

1. Номер был заказан на троих взрослых и в нашем понимании трое взрослых это трое взрослых, но ни как двое взрослых и одна половинка , поскольку ту советскую раскладушку с проваленным матрацем назвать кроватью просто нельзя. на наш вопрос ответ был прост а другого у нас нет. Бог с ним я не привередлив правда утром выпросили еще один матрац.

2. Объяснили куда пройти ужинать, а так как время было позднее и уже ужин заканчивался мы не сильно удивились ассортименту. но предупредили , что если что будем заказывать пить, то смотрите что на меню должно быть перед блюдом буковка В, на вопрос а почему был просто удивительный ответ, по скольку у них такого как все включено просто НЕТ.

И даже если вы берете из меню с буковкой В то только по одному на человека стаканчику или кружечке. и каждый раз в дальнейшем когда хотелось выпить пивка (поскольку другого я не пью аа жена и сын вообще не употребляют) приходилось расписываться на чеке и даже за колу ( как пояснили нам это у них для отчетности).

3. Решил эту отчетность проверить на третий день, чтоб не быть пораженным в день отъезда. и тут я был очень удивлен , что мы уже должны 75 евро!!!!!!!!!!!!!!! ахринеть ЗА ЧТО??? И тут выясняется , что минибар в комнате ПЛАТНЫЙ кроме двух бутылочек в день простой воды и двух баночек спрайта или колы раз в два дня. Только ни как мы не могли понять почему двух нас ведь трое. Платный так же и чай с кофе в номере если выпьете лишнего , это как нам сказали надо было читать в проспекте который нам выдали в день приезда. Ладно не беда кое как выторговали обратно 15 евро но 60 заплатили.

4. территория очень чистая и ухоженная слов нет правда она совсем маленькая. рядом пятерочка в ней тоже не сильно прогуляешься, но нам хватило прогулок.

5. Пляж собственный и чужих персонал быстренько вежливо просит уйти видел эту картину несколько раз, так как пляж примыкает к городскому пляжу Писсури. Зонтики и лежаки бесплатно уже радовало и полотенца, причем в пятерочке полотенца красного цвета и полежать на их лежаках на травке не получится как многие пытались.Чистотой пляж не блещет утром бичбой шваброй выравнивал песок и все(один раз в неделю пройти граблями наверно дорого) , окурков практически не видно , а вот водоросли были в изобилии, как на пляже так и в море. плюс волны практически всю неделю были, только вчера насладился спокойным морем.

6 Если хотите уединится пройдите в правую сторону от центра пляжа за пару мысиков там невероятно красиво и спокойно.

7. Море из за волн с песочной мутью но не сильно и водоросли . а так чистенькое , но с Кемером не сравнить) Для любителей ласт, масок и трубки делать здесь нечего мертвое море одну рыбку и двух крабиков увидел и все.

8. Вот теперь самое веселое ПИТАНИЕ. голодным не останешься, но и изобилия тоже нет.

1. Супов за всю неделю не видел вообще , это очень большой минус

2. Завтрак ни разу не изменился всегда одно и тоже . жареный бекон очень понравился , но когда увидел , что вчерашний заново поджаривают и кладут сверху очень удивился . очень понравились помидорки запеченые

2. Обед тоже мало чем отличался и ассортимент очень маленький (в ввиду того что не у всех есть полный пансион.

3. Ужин самое яркое время в ресторане собирается весь отель играет музыка очень красивая и тихая(девушка пела изумительно). Меню чуток по разнообразней было восхитительное мясо пару раз барашка, курочка и свининка тоже в разных видах, салатов не много так . зелени кроме листьев салата и лука нет совсем Помидоры и огурцы нарезаны кусками и все. на четвертый день покушал грибочков шампиньонов (думал , что кисленькие от политого мной соуса или лимончика) ан нет, ночью понял , что с желудком , что то не то. С трех утра и целые сутки успокаивал желудок чем мог и "ихтиандра" звал и из WC не вылазил. оказалось не я один такой слабак еще две соседей по пляжу так же мучались у одного даже температура поднялась. При выяснение кто , что ел и по экспертизе "ихтиандра"поняли,что грибы совсем не съедобные, ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ.

5 В бассейне ни разу не был так как это лигушатник , в пятерочке бассейн больше и часто на фото изображают его для рекламы.

6. Развлекухи и дискотек НЕТ мне это понравилось больше всего , хотел просто отдохнуть. Если не принимать во внимание все минусы можно отдохнуть.

и в завершении , если вы все таки взяли из мини бара лишка сходите ровно 100 метров до ларька и пополните этот гаджет недостающей продукцией в три четыре раза дешевле.

В принципе отдохнули и получили удовольствие от поездки , но заработанных честным трудом 230 000 рублей за семь ночей это мероприятие не стоило.

А владельцу отеля не мешало бы устроить проверку качества обслуживания своего отеля. Дабы не портить репутацию .

Добавлено 13.07.16 21:15 (5 529 символов в тексте)

14:59 17.07.16

Спасибо за интересный отзыв)) А я то глаз положила давно на этот отель..А оно вона как оказывается))) Спасибо, что предупредили, что не все золото, что блестит)

Все отзывы Валерий (1)