АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1899
Фото: 15
252
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аккуратный, приятный и недорогой отель

Обстановка в отеле и в номере

Ремонт в отеле свежий, всё чисто и красиво, хоть интерьер и скромный. В коридорах, в холле, в самом номере, в туалете - нигде не было ничего грязного или старого. В номере есть рабочий стол со стулом, столик с зеркалом и мягкой табуреткой, полка для чемодана, шкаф для одежды и обуви, кровати, тумбочки и мини-кухня. В кухню входят: шкафчик под раковиной и на стене, маленький холодильник под плитой, раковина и маленькая плита на две конфорки. Также в шкафу есть вся необходимая посуда: приборы, тарелки, чашки, кастрюля, сковорода и турка. Чайника нет, я грела воду для чая в турке, неудобств особых это не принесло.

Также есть балкон, по вечерам на нем было хорошо и прохладно, но вид самый обыкновенный, не на море. В основном на балконе я сушила вещи, больше ни для чего он не понадобился. Хотя там есть стулья, стол и пепельница, так что там наверное можно курить.

Кондиционер в этом отеле платный, 5 евро в сутки, без него очень душно и жарко, поэтому пришлось платить.

Если вы чутко спите, берите беруши, потому что самолеты летают довольно низко.

Ванная и туалет

В ванной чисто и опрятно, сантехника работает, проблем ни разу не возникло. Душ не очень удобный - маленькое корытце с короткими бортиками, из которого постоянно вытекает вода на пол. Но в полу есть специальный слив, в который вода уходит. В ванной есть тревожная кнопочка на случай, если станет плохо. Унитаз, раковина, зеркало - всё как обычно.

Интернет

Вайфай работает хорошо, по идее он доступен в холле на первом этаже, но в моем номере (на 2 этаже в комнате 201) он тоже отлично ловился на компьютере, на телефоне чуть хуже. Доплачивать за него не нужно, пароль висит на первом этаже на стене.

Персонал

Очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда помогут, всё объяснят. Русскоязычных на ресепшене нет. Днем там сидит одна из девушек, иногда их несколько, а ночью - дежурят мужчины, и они плохо говорят по-английски. Неоднократно видела во дворе отеля девушек-работниц с их детьми и друзьями, вообще атмосфера милая и семейная.

Пляж

До пляжа идти около трех минут, из отеля нужно пойти сразу направо и идти по дорожке, пока не упретесь в море. Вокруг в основном другие маленькие отели или частные дома. Пляж городской, с утра до пяти вечера шезлонг стоит 3 евро, после пяти вечера - бесплатно. Некоторые люди ложатся прямо на мелкие камушки у воды, не арендуя шезлонг, я тоже так делала. В целом на пляже очень мало народу, иногда даже вообще никого не было, можно было без опасения оставлять вещи на берегу. Дно хорошее, нужно пройти метр-полтора по камушкам и начнется песок. Это побережье Эгейского моря, и там всегда волны.

Еще на пляже есть кафе, где можно не очень дорого поесть горячей еды или мороженого.

Город Кремасти

На самом деле Кремасти - это что-то вроде деревни, жизнь не кипит и вокруг кукарекают петухи. Если выйти из отеля и пойти налево по дороге, то выйдете к главной улице. Поблизости мало магазинов, в основном рестораны, а продукты можно купить в большом супермаркете ΤΣΙΣΙΜΟΙΡΗ, который вы сразу увидите, когда выйдете на главную улицу. Там же рядом расположена автобусная остановка, на которой останавливается автобус до города Родос.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недорого приветливый персонал чисто пляж близко на кухне есть всё нужное
Минусы отеля
кондиционер платный
Добавлено 13.07.16 22:36 (3 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация