Регистрация: 20.03.12
июле 2016
06.07.16 - 14.07.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет, самый актуальный отзыв об отеле. Было ошибкой...

Всем привет, самый актуальный отзыв об отеле. Было ошибкой ехать в отель на который несколько лет не было отзывов. Начну по порядку- отель несколько лет был на консервации и что бы заткнуть дыру от массового потока туристов из РФ его спешно открыли, персонал в разгар сезона соответствующий- медленный и как правило возрастной. Внутри все древнее и ветхое, по ходу сезона красят, штукатурят и доделывают коммуникации и электрику, про А ля карт здесь и не слышали- к вашим услугам основной ресторан - столовка, снек для перекуса( работает с 12 до 15-30- чем питаться до ужина- ваша проблема) и стейк ресторан на пляже за деньги, цены примерно 50 уе за двоих без спиртного, ни разу там никого не видели. И это все. Завтрак - беда, бесконечные очереди за блинчиками и омлетом, обед и ужин повеселее. Детского меню нет вообще- спасались закупками в Карфуре. Вай фай мертвый, собственный пляж- лукавство, общественный пляж с толпами берберов и гадящими и в песок и в море верблюдами и лошадьми. На странные мысли наводит повсеместный логотип отеля с тремя звездами- может это его реальная оценка? Резюмируя такой сумбурный отдых скажу так- для тех кто ищет косяки в отеле здесь непаханое поле, для опытных и непритязательных туристов, для которых главное море и песок - отдых пройдет приемлемо. Второй раз сюда точно никто не приедет.

стараются
не готов
Добавлено 14.07.16 16:49 (1 329 символов в тексте)

18:14 19.07.16

Вопрос: Персонал медленный и старый, где? Доделывают коммуникации и электрику, где? В вашем номере или? По питанию, вы приехали ЖРАТЬ или отдыхать? В свое время есть и мясо и рыба и птица, да и все остальное. В снек баре и фрукты и поесть есть чего. Если вы на перекус любите омаров и креветки, вам наверное в отель подороже. Пляж общественный? с вами рядом лежали местные жители или из других отелей?

18:22 19.07.16

Увидел отели в которых вы были, питание один в один. Ну для голодных перекусы побольше. Ценник посмотрите на эти отели сейчас. И думаю все встанет в свое русло.

16:12 20.07.16

Олег, не надо хамить- я приехал не ЖРАТЬ, нормально есть, Снек бар, напомню работает с 12 до 15-30 и всё. Если Вы отдыхаете без маленьких детей Вы меня не поймете- их нечем было кормить (какие омары- элементарных каш и пюре не было). На пляже местные постоянно мельтешили перед глазами и постоянно норовили прилечь на лежаки ( место напротив волейбольной площадки), но спасибо охранникам- их постоянно гоняли. Ремонт где был? В нашем коридоре на первом этаже всю неделю чинили электричество (безуспешно), стены штукатурили и красили при входе в отель слева от центрального входа, красили- будку Диджея и какие то конструкции около детской площадки. А насчет моего отдыха До.... Если вы не увидели, что все отели до этого были 5-и с нормальным рейтингом, а этот отель- недо4етверка, то что тут говорить.

Все отзывы Алексей (9)