Регистрация: 05.01.15
июне 2016
26.06.16 - 10.07.16

райское местечко

Общее впечатление оправдало все ожидания - зеленая территория, прекрасная бухта, вкусно и тихо.

Номер нормальный, немножко маловато света в ванной:) телик с usb.

Питание разнообразное, мне все понравилось.Разные виды мяса и рыбы, много фруктов. Бисквитные тортики с разными помадками и сливками- ням-нямка. Булочки утром тоже разные и вкусненькие. БОРЩ товарищи! два раза нас кормили нашим украинским борщиком!

Территория просто бомбезная, кактусы, цветы, пальмы, котятки с кошкой, собака - милый старенький друг, все красиво и сказочно

Пляж бухта - тоже рай, омрачалось только курильщиками-турками во время их нашествия в отель с 3 по 7 июля. Ну и если бы из Алара Стар ходили на свой пляж:) наш бы был не такой заполненный. Но даже в эпицентр мы могли найти хотя бы один шизлонг и тень или зонт.

Отдельно по нашествию: у них начинается пост и они приехали и заполнили оба отеля (Алару и Алару Стар), питание у нас было в Алара Стар, потому на ужин было тесновато.

Мы ввыбирали тихое место без анимации и получили полный релакс.

Кафешки-посиделки на территории - очень порадовало, что можно вечером просто умаститься на мягкие креслица за чашечкой чая и наминать булочку, глядя на море....

А еще хамам и массаж...это все так расслабляет и дает много много сил и позитивной энергии.

Мы обязательно вернемся сюда снова.

Добавлено 15.07.16 12:11 (1 332 символов в тексте)

12:59 05.08.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, спуск к пляжам только по лестницам или есть аллеи? Есть ли вообще какое-нибудь питание на територии Алары или все только в Аларе Стар?
Заранее благодарю.

13:42 08.08.16

В Аларе большинство спусков без ступенек. Но если с корпусов возле рецепшена - то там одна лесница - ступеней 10-15.
В каждом баре на территории Алары были перекусы+бабушка лепешки печет именно в Аларе.

Основной ресторан не работал - потому все основные три приема пищи были в Аларе Стар. В Аларе Стар как раз спуск на пляж- только ступеньки и крутые очень.

22:18 08.08.16

Спасибо! Приятных Вам путешествий!

Все отзывы Котенка (9)