Регистрация: 15.07.16
июне 2016
28.06.16 - 11.07.16

3.3

Если вопрос в деньгах, смело выбирайте любую другую трешку, не скажешь что отелю всего 2 года!

Всем привет! Вернулись из Вьетнама 12.07.16г. Отдыхали семьей из 3-х чел. 2 недели. Отель Эдель, номер Делюкс. Отель на 3-й линии, дорогу переходить дважды. Рядом мастерская по ремонту мотобайков, занимает большую часть тротуара, опять приходится обходить по дороге. До пляжа 5-7 мин., но лучше идти в сторону парка Горького, т. к. у ближнего пляжа шумно из-за строящегося отеля: грохот, сверлят и т. д. Приехали в отель в начале двенадцатого, заселяют только в 14.00, оставили чемоданы и пошли гулять и обедать. Видели как "наши" дарят шоколад Аленка, возможно их заселили раньше. Дали Делюкс на 4-с этаже. Ключ один на 3-х человек, замочная скважина вся разболтана. Номер очень маленький, мебель убитая, как будто на ней рубили что-то, вся в сколах. Кровати шатаются. Балкона нет, купальники сохли 3 дня, полотенца 5 дней, пока не завоняли, и вешать особо не где. Холодильник тоже маленький. Окна открываются в режиме форточки, вид из окна на стену соседнего здания. Шума из окна особо не было. Белье постельное чистое, меняли. Полотенца тоже давали в нужном количестве, но мы пересчитывали. Сантехника, кондиционер, электричество, телевизор-работали отлично. Муравьи были, особенно на сладкое. Убирают плохо, 2 дня про нас совсем забыли, ходили и просили воду и туалетную бумагу, хотя табличка с просьбой об уборке висела. Открытие двери сопровождается музыкой, особенно это раздражает утром, когда с завтрака народ возвращается, слышимость отличная. Много приезжает Азиатов в выходные дни, шум ужасный! Завтраки хорошие, если что закончилось, нужно просить работников ресторана, чтобы донесли. Бассейн на 10-м этаже, небольшой, но чистый, дезинфекция не хлоркой, а чем-то другим, без запаха, работает до 22.00. Там же можно поужинать " своим" до 23.00. Кондиционер на ресепшене и в коридорах не работает. Никогда не скажешь что отелю всего 2 года, и мебель и стены и полы сильно обшарпаны. Постоянно не докладывали чай, кофе, воду и пенно-моющие средства, ещё на двоих принесут, а на троих точно нет! Ходили на ресепшен, просили, приносили, но не всегда!!! Сейф тоже исправно работал. Чаевые не оставляли, нет смысла. Работники отеля в основном понимали только жесты, с Английским проблемы! И не улыбчивые они какие-то, и не только в отеле! Улыбаются, только если что- то нужно Вам продать, а так... Такое мнение сложилось после 2-Х поездок во Вьетнам ( отмечали 2015 г. в Муйне). Случайно разбили стакан из номера, заменили его на другой, все обошлось. Чемоданы оборачивали и корзинки с фруктами при выезде на ресепшене: 2 чемодана и 3 корзинки за 270.000 донгов. Деньги меняли в ювелирном Анкор на углу, курс хороший: 100$ за 222400донгов, можно поменять рубли 1000 руб. на 300 донгов. Кажется, про отель написала все! В целом, отдых сказочный!!!!

сантехника сейф кондиционер белье завтраки бассейн
грязно шумно плохая мебель нет балкона сервис
Добавлено 15.07.16 23:09 (2 769 символов в тексте)

07:41 18.07.16

Подскажите в сторону Парка Горького, это вправо идти по набережной?

04:35 22.07.16

Добрый день, Анна! Разрешите мне ответить на ваш вопрос. Итак, в сторону п.Горького. 1- можн добраться пешком. Выходишь из отеля и поворачиваешь на лево, до перекрестка и опять налево, идешь прямо, доходишь до основной дороги, переходишь и уже по набережной доходишь до парка(примерно мин 10 ходьбы). 2- можно доехать на автобучсе №4(выходишь из отеля, поворачиваешь налево и идешь ПРЯМО ДО перекрестка, переходишь его и идешь до кафе ЛОКАЛ, ПЕРЕХОДИШЬ дорогу и вот она-остановка, садишься и через 3 мин выходишь у парка)

04:39 22.07.16

Неля, добрый день! Прочитав ваш отзыв, я , мягко говоря, поражена! Такое впечатление, как будто это написано про номер в другом отеле. Мой отзыв предыдущий и разительно отличается от вашего. У нас был ПРЕКРАСНЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ номер на 7 этаже №701- "СЕНЬОР ДЕЛЮКС" с балкончиком, который ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАЛ описанию и фотографиям.Возможно при выборе вы не учли всех нюансов?

07:01 22.07.16

Спасибо!